министерство утренних дел — министерство утренних дел
5 треков, 2025 г.
новое андеграунд объедение вани фалэна и вани охры. этот альбом эксклюзивно продавался на дисках, но два часа назад был опубликован на рутрекере. распределение благ в реп андеграунде: с диска на рутрекер, с рутрекера прямиком в наш паблик
lul kuselb malunovblŭ - THIS DECEMBER WILL NEVER END
5 треков, 2024 г.
канал артиста: https://t.me/lulkuselb
В этом мини-альбоме, через образ вечной зимы и декабря я хотел показать жизнь спальных районов и городов которые заточены в своих однообразных, иногда очень мрачных днях.
Альтернативное название этого альбома "THIS DECEMBER KILL NEVER END".
С наступающим новым годом
— Лил Кисель (епишка новогодняя но что уж поделаешь придется вам в ноябре слушать — прим. ред.)
знаете вот это п***атое ощущение когда год назад ты придумал какую-то х**ню и за ненадобностью задвинул в ящик и забыл а потом случайно на нее натыкаешься и такой о з**бись это как раз то что нужно
я так альбом написал
- Андрей Пирокинезис
[Интро: Замай]
Пиздец, ты попал в кайф, братан. Просто наслаждайся каждым моментом, каждым. Запомни вот: всё в мелочах, деталях
Руисайдбойс
[Припев: BOOKER]
Я жду плохое, как старушка ждёт гостей
В неуёмном ожидании хуёвых новостей
Подступающий пиздец вьётся в каждой из теней
Холодок, как таракан, бежит по лезвию в спине
Это, блядь, надо уметь так бояться просто жить
Быть оленем, ожидающим патрона из глуши
Страх, цепляясь в мои рёбра, крутится во мне ножом (Во мне ножом)
Ищет дырку и он, кажется, нашёл
[Куплет 1: BOOKER]
Смерть — это дёшево
Боль — это дорого
Вне зоны, похуй, по ком звонит колокол
Либо ты в панике, либо ты в золике
Прятаться в яме, как в пряничном домике
Голым на публике либо иначе
Трезвая жизнь — это стоник без патча
Гроб коробки телепередачи
Большой брат смотрит, как Итачи
[Куплет 2: STED.D]
Смотрю в отражение взглядом безумца
Уж два года спим и не можем проснуться
Не чувствую чувства, смотрю на прохожих
Примерил улыбку, но выглядит куце
И неубедительно
Пусто внутри меня, хоть вечера упоительны
Не, я не грустный, просто не планирую
Стать новой звёздочкой на чьём-то кителе
На автопилоте или по наитию
Я двигаюсь к своей обители
Новые обещания от старых лидеров
Это так уморительно
Нам скормили иллюзию, что нету выхода
Те, кому это выгодно
Если всё заберут, то останется
Серое небо холодного Питера
Я не стану построечкой Китинга
Хотя сверстники круто справляются
Прибери то, что плохо валяется
Покаяние — больше не таинство
Ведь кто-то опять извиняется, лучше бы сделали доброе дело
Но доброе дело лишь множит страницы, как гидра в архивах отдела
[Аутро]
Я не хочу умирать здесь
Я не хочу умирать здесь
Я не хочу умирать здесь
Я не хочу умирать здесь
Я не хочу умирать здесь
Я не хочу умирать здесь, е
Я не хочу умирать здесь
[Интро: Эдуард Лимонов]
Люди были, люди были крутые, сильные, мощные, злые. Щас этих людей нет, поэтому я мнение современное публики… Ну так: я принимаю во внимание, но не считаю что они могут постоять за свою идеологию
РУИСАЙДБОЙС
[Куплет 1: BOOKER]
Я наебашу русский рэп, будто ребёнка в десять лет
Все, кто пиздели на меня, пусть поорут в бронежилет
Их языки, будто Gillette, оставят шрамы мне на сраке
Мы пиздато заживём, будто порезы на собаке
Но не сегодня, сегодня больно
Таблетки в рот, и это полная обойма
Небеса залило кровью, когда солнце смыло в воду
Я взял фильтр между пальцев и отправил его в море
Не затирай мне за любовь, тут не Вудсток
Ваши эмоции пихнули на магните в водосток
Я представляю пиздюков, что вырастают без отцов
И учатся не быть дерьмом между ударами в лицо
Отложил бабло на счёт, чтобы оставить себе голод
Катимся без выебонов в белом Volkswagen’е Polo
Демоны на мониторе? Я не понял, о чём ты
На мониторе думскроллинг, а значит, день будет чёрным
[Куплет 2: STED.D]
Я вышел, бля, прямо из гетто на проспекты (Е)
Я мог заработать деньги, но я создал себе секту
Не учу и не лечу, бро, но ты знаешь, кто тут Лектер
Я жру мозги неумех, что вечно тянут руки к рэпу (Ай)
Да, мы шутим свои шуточки под звуки свиста фляги
Ты не выкупаешь юмор и летишь на жопной тяге
Либераху порвало, я быстро подставляю тазик (Bruh)
Я пашу, как на галерах, но сперва работа в штази (Чё, бля?)
Не вижу выхода из сложившейся грязи
Нету велаксина, но есть лирика из России (Е)
Вот бы была ксива, тогда было б всё на мази
Крутил бы миром, тупо не слезая с оси
Зашёл в коменты и грущу, что ты базаришь на легенду (Ты чё?)
Долбоёб, возьми молчание в аренду
Многие кичатся тем, что крутят грязную монету (Е)
Но мы делаем свой бизнес, соблюдая все ОКВЭДы (Е)
Купил дерьмо и тупо выложил на ленту (Ай)
В метро идёт транзит пивка с Дыбенко на Коменду (Е)
Моя жизнь — просто петля, и я болтаюсь в ней, как эмо
Запрещёночка на небе, значит, день будет проблемный
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.