Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
CMH, Слава КПСС Сэлфхарм
02:34
[Текст песни «Сэлфхарм»]

[Куплет 1: CMH]
Мы снова все на базе
Снова мутим воду
Хрустальные стаканы
Суетные мувы
Ментальные приколы
До седьмого пота
Копытцем по капоту
Словно антилопа
Но мы последние из рая
Ты же не такая
На лице чернилами
Орнаменты из майя
Кровь темнее слайма
Как мёртвый дизайнер
Глаза будто панда
Я летаю, словно спайро

[Бридж: CMH]
(Чё) Больше товара
Больше налички
Больше весёлых лиц
Больше таблеток
Больше девчонок
Больше чем миру мир
Больше придурков
Больше приколов
Больше, чем ты и я
И нахуй эту жизнь, если не будет в ней тебя?
[Припев: CMH]
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier

[Куплет 2: Слава КПСС]
Похуй слёзы, я вытру их — это рецидив
Похуй всё — это смерть за нами, как Sonic X
Мы закажем в Самокате ништяки и два пивка
Над нами в небе пеликан и небо Аликанте
Люби меня
Пока я делаю косяк
Люби меня
Пока я еду на заклад
Люби меня
Пока я лягу на рехаб
А знаешь, можешь не любить
Попробуй не забыть
[Бридж: Слава КПСС]
Выбей мне все зубы, и сожги мой труп
Я выблядок, плохой партнёр, хуёвый друг
Трахай, трахай, трахай душу
Трахай, трахай, трахай тело
Я засох, как сперма на салфетке
Но кому какое дело?

[Припев: CMH]
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier
ЗАМАЙ Абориген
01:45
ЗАМАЙ Уходящая натура
01:50
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »