Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
Вертушка Газманова Пузыри со вкусом крови
04:30
Слава КПСС ПСЖД
03:23
— Это правда, что ты никогда не промахиваешься?
— Все промахиваются
— Ты не ответила
— Я не должна отвечать

Слушатель, ты думал Алиса сразила Марка (Что?)
И теперь извечная судьба ему кресло-каталка?
Пуля подбросит к катафалку, как в Battle Royale
Играет похоронный марш, но в кустах рояль
Дымится ствол, и перед Марком Алиса в крови (Нет!)
Интрига кончилась быстрее, чем длился ковид
Это больнее даже, чем нарывает пульпит
Теперь с Алисой замутить может только Lil Peep
Не OBLADAET и не дрилл, но в голове сверлит
Кто это сделал? Марк, не спи, голову поверни
И ты увидишь: твой фанат из первой части
Стоит над трупом, как солнышко лучась от счастья
И говорит: «Марк, я шиз, но не как Канье
Я Льюис Кэрролл, я Алису послал в зазеркалье
Отставить слёзы, ни к чему твои пиздострадания
Хлопни кутьи за здравье мэра, давай, до свидания»

Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Эта жизнь с ароматом Givenchy
Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Эта жизнь с ароматом Givenchy

Вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау (Умерла)
Вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау (Алиса умерла)
Вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау (Но пора)
Вау-вау-вау-вау-вау-вау (Делать дела)

Я убил её, Марк, у меня была причина
Имею право на убийство, как Аль Пачино
По плану с гуру мокруху хотела, как змея
Но я не вешалка, чтоб это вешать на меня (Нет)
Пришил как швея, не надо ста венков
Ты со стаей львов, как Борис Савинков
С нами сталь веков, Горгород под пятой скрудж
Держит мыть посуду или поднимать пивной путч
Решай сам устоит ли наш Нильфгаард
Ты Отто Бисмарк, но выйдешь ли на бис, Марк?
Be smart, и мы построим свой марксизм
Нас душит власть, будто свобода — это Барт Симпсон
Ролан Барт, Ницше сложили пазл ловко
Ты здесь и кролик и кузнец, важна лишь морковка
Доверим нас Марку, не пустим шашку в дамку
Воду на мельницу протеста — это вотермарка

Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Эта жизнь с ароматом Givenchy (Давай!)
Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Эта жизнь с ароматом Givenchy

Вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау (Да)
Вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау (Давай с нами, Марк)
Вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау (Запевай)
Вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау

У нас есть только малюсенький шанс
Но кто мы, если не попытаемся?
Герои не умирают!
CUPSIZE 26 - прыгай, дура!
01:59
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »