— Это правда, что ты никогда не промахиваешься?
— Все промахиваются
— Ты не ответила
— Я не должна отвечать
Слушатель, ты думал Алиса сразила Марка (Что?)
И теперь извечная судьба ему кресло-каталка?
Пуля подбросит к катафалку, как в Battle Royale
Играет похоронный марш, но в кустах рояль
Дымится ствол, и перед Марком Алиса в крови (Нет!)
Интрига кончилась быстрее, чем длился ковид
Это больнее даже, чем нарывает пульпит
Теперь с Алисой замутить может только Lil Peep
Не OBLADAET и не дрилл, но в голове сверлит
Кто это сделал? Марк, не спи, голову поверни
И ты увидишь: твой фанат из первой части
Стоит над трупом, как солнышко лучась от счастья
И говорит: «Марк, я шиз, но не как Канье
Я Льюис Кэрролл, я Алису послал в зазеркалье
Отставить слёзы, ни к чему твои пиздострадания
Хлопни кутьи за здравье мэра, давай, до свидания»
Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Эта жизнь с ароматом Givenchy
Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Эта жизнь с ароматом Givenchy
Я убил её, Марк, у меня была причина
Имею право на убийство, как Аль Пачино
По плану с гуру мокруху хотела, как змея
Но я не вешалка, чтоб это вешать на меня (Нет)
Пришил как швея, не надо ста венков
Ты со стаей львов, как Борис Савинков
С нами сталь веков, Горгород под пятой скрудж
Держит мыть посуду или поднимать пивной путч
Решай сам устоит ли наш Нильфгаард
Ты Отто Бисмарк, но выйдешь ли на бис, Марк?
Be smart, и мы построим свой марксизм
Нас душит власть, будто свобода — это Барт Симпсон
Ролан Барт, Ницше сложили пазл ловко
Ты здесь и кролик и кузнец, важна лишь морковка
Доверим нас Марку, не пустим шашку в дамку
Воду на мельницу протеста — это вотермарка
Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Эта жизнь с ароматом Givenchy (Давай!)
Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Похуй, сдохла, живи дальше
Эта жизнь с ароматом Givenchy
Вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау (Да)
Вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау (Давай с нами, Марк)
Вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау (Запевай)
Вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау-вау
У нас есть только малюсенький шанс
Но кто мы, если не попытаемся?
Герои не умирают!
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.