Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
Boulevard Depo OCB (Summer Of Haze remix)
02:07
mzlff, Слава КПСС СТАРАЯ ПАНК ВОЛНА
02:25
Черные санглас на столе валлерстайн
Красные глаза словно марс под bassline
Русский рэпачок и он для тех, кто не съебал
Захожу с пинка, как oxxxymiron в росал
Она открыла рот, будто бы милфы на шамане
Ведь она строго нижняя, как oxxxy при жигане
Мои flow лебеда, эти калеки как аллергики
Чихают мне в хуй все эти легенды бэттлов
Ваш фэндом скоро будет мой, сниму последнее
(пум-пум) иди в травмпункт, снимай последствия
Зумер как мазеллов, я пою как вувузело
Бич мой шутер - громозека пару сек и вывез тело
(клик-клак)
Думаю про рэп даже когда ебу блядей
Она сказала про задержку и я выкрутил крутил delay
Сравни первую мировую с горгородским долгостроем
Там и там после сиквела еврейчик был расстроен
Не соси мой хуй, твой рот такого не достоин
Наши панчи пво, братишка мы тебя уроним
Без господина в голове, как будто ронин (не кирилл)
Iamfirstfeel, aim assist и значит снова сделал килл
Будто toxis на похоронах, танцы на костях
Бабы на сносях, мы как пара черепах
Да nолько скажем «нахуй крыс», как олег moneyken
Ты сдал своих парней, ты олег мамин хер
Пиздуй под юбку, мазеллов новый мэддисон
Я с королем твича, а значит нахуй осуждение
Со своим самоваром в чужом храме мы вокс попули
Cделали вам пушку и это тульский токарев
Bang!!!
Шипперы вперед, дарить добро!
Oxxxymiron не стримил хорроры, он что ссыкло?
Да, нахуй иногента, он шестерка но не кент
Мы выдаем на "белый клык" всем лондонским интеллигентам
Бум, из-за закладок кроты безработные
Ивангай в лесу, все грибники теперь голодные
Верим подфартит, хочет найти не заплатив
Но наркоману два пути, либо ютуб, либо стримы
Иди со мной, свожу тебя пиздато как sted.d
В тот мир иной, где твоя жизнь не баттлреп, жизнь не говно, возьми с собой
Компас и карту, заблудиться боль
Чтоб как *** не играть "в поисках воли"
Бумер, как славян, девяностый помню девятый
Жизнь была другой, у людей не было меня, всё было дрянь
Если ты не пацан, то у тебя слов не было ваще,
Со славой научили жизни вас, как тик токи с кощеем
pyrokinesis докучные сказки докучные сказки докучные
02:33
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »