люблю этот трек, как там его... опенвк флюкс
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 5 ноября 2023 в 11:15 |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 29 апреля |
| Telegram: | @difirambnormisam |
| Личный сайт: | https://ystricabtw.github.io/ |
| Город: | горгород 2 |
| Интересы: | чай игры книжки |
| Любимая музыка: | слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть.. |
| Любимые фильмы: | копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов |
| Любимые ТВ-шоу: | дачный ответ, своя игра, слабое звено |
| Любимые книги: | Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа" |
| Любимые цитаты: | "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать" |
| Любимые игры: | isaac, minecraft, nuclear throne, post void |
| О себе: | увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт") |
|
белая плесень это типа сперма? непонятно..............
так вторая попытка: Ты заставлял меня сосать Но я тебе не сосала кто я сосал? |
|
86 лайков и делаю подкаст с @pelmewkin !!! обсудим как нам живется будучи админами лучших пабликов с музыкой и с мемами!!!!!
|