Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
Слава КПСС Слово Мэра 2
02:18
(Анатолий, пожалуйста, расскажи)

Хули расслабились-то все? (А?)
Горгород криминальней, чем Туапсе (Е)
Когда произошёл раскол?
Мэр — олд скул, как Старый Оскол (Е)

Эй, Марк, извини, мои орлы пережестили
Чуть как Бенжамена Гриво тебя в сеть не слили
Но вряд ли иначе ты б пошёл на встречу
Я не Иуда, Марк, но знай: будет тайное вече
Мои люди в тебя не стреляли — Марк Чапмен
Далеко не Чапа, но учи матчасть, блин
Гуру Горгород спалил — Нотр-Дам-де-Пари
Твои теории — шиза, как у Гваттари
Ты не смотри, что весь в стафилококке я
Мне осталось жить двенадцать дней — «Мор. Утопия»
Какой гандбольный рекорд?
Тут от голода не сдох и доволен
Антидот нищим всем не по карману
Концерны и фармацевты с воли гуру винтят цены
Кнут Гамсун бы охуел, е (Е)
Кёрлинг, гольф и ипподром
Все забыли, хоть в окно выходи — Егор Погром
Думал, ты крутой бобёр, модный Бо Бёрнэм?
Но гуру — это мистер Бёрнс, а ты, Марк — Бёрдмэн
ЧСВ, твой полигон — подделка, не оригинал
Ты — мормон, гуру — твой Фердинанд Демар
Он ебёт твою Алису, ты чё, Убермаргинал?
Так что чё, ты со мной или мать ебал?

Пойми, Марк (Холокост), тебя использовали, как это уже было в других странах
Они берут таких, как ты, легковерных, лидеров мнений
И что в результате? Страна в разрухе, ты увидишь это сам

Хули расслабились-то все? (Э?)
Горгород криминальней, чем Туапсе (Э)
Когда произошёл раскол? (Когда?)
Мэр — олд скул, как Старый Оскол (Е)
Хули расслабились-то все? (Е)
Горгород криминальней, чем Туапсе (Е)
Когда произошёл раскол? (А?)
Мэр — олд скул, как Старый Оскол
Овсянкин Сны
03:16
CUPSIZE 03 - вся моя жизнь говно
02:51
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
офигеть опенвк теперь реально открывается по нормальному..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет я на полчаса проспал открытие опенвк все уже до меня сюда зашли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хорошо когда знаешь что на кухне в холодильнике милкис клубничный
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
с новым годом люди с часовым поясом екб!!! ☺☺☺
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С наступающим! Благодарю за подарок)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
наверно неприятно построить деревянный дом прямо под лавовым водопадом...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »