Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
Lucky ★ Star OST Ran Ran Ran Dayo
01:58
ежемесячные сижки
03:31
ежемесячные делай лп
02:50
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
абсолют мьюзик
pyrokinesis - геометрия тьмы
22 трека, 2022 г.

знаете вот это п***атое ощущение когда год назад ты придумал какую-то х**ню и за ненадобностью задвинул в ящик и забыл а потом случайно на нее натыкаешься и такой о з**бись это как раз то что нужно
я так альбом написал
- Андрей Пирокинезис

https://ovk.to/playlist-5279_2466
pyrokinesis время вернуться назад
03:47
pyrokinesis аморе аморе
02:40
pyrokinesis докучные сказки докучные сказки докучные
02:33
pyrokinesis а что если смерть существо?
04:26
pyrokinesis ветрянка
02:48
Автор: Антон Устрица
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Красивое оформление странички :)) за Хачивару вообще отдельный лайкос
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а еще виктора наприколина ту больше нет... только антон устрица.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
запостил, можно спать спокойно
два месяца не постил в своем мем-паблике, ЮМОР — В С Ё!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
два месяца не постил в своем мем-паблике, ЮМОР — В С Ё!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
а помните когда овк в рифмы и панчи закинули..? ньюфагам не понять...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
жаль в опенвк натив пока нельзя фотки прикреплять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет удивительное приложение опенвк натив
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »