Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
CUPSIZE 23 - тетрадь
02:37
Овсянкин It passed
02:53
[Интро]
Кто вы, рябята?
Кто мы? Никто! Куда мы плывем? Никуда
Существуем ли мы? Кто знает...
Как видите, мы омерзительное сборище негодяев, отбросов и подонков
Приятно познакомиться
Присоединяйся к нам, рассказывай нам свою печальную историю...

[Куплет]
Это я, такой же маленький, как мелочь и фиксик
Пугал баян, но дрочил на девочек-фиксеров
Постоянно ждал вас в гости, но провожал только до лифта
Чёрная дверь с числом «80», за ней — обои цвета бёдер нимфы
Мои вечно воспалённые лимфы, постоянные абсцессы
Лестничная площадка была лимбом, где у Наташи чуть не остановилось сердце
И каждый угол обоссан, но обоссан только нами
И тут я прятался от солнца, тут разливали до потери сознания
Тут я заваривал кенийский рассвет, тут начинали с кусками крутиться
И по твоему завету не хотел выходить за пределы Тикси
И ты улыбался и в последнюю секунду, как Кен Парк
Я твой наследник, а кто ещё с того света дарит подарок?
И вот тот момент, когда драма перерастает в трагедию
Кто-то умён не по годам, кто-то умеет только криво напеть
Посмотреть «Мистера Пиклза», отыграть роль под маской
И забавно начинать двигаться, только когда совсем сломался
Вы меня видите, но вам нравлюсь не я, а мой образ
Но это разные вещи, мадам, как любить посрать и любить копро
Вот она — правда, словно я попал на красную пленку «Коника»
Пропускаю каждое слово, ничего не запомню, я в режиме инкогнито
Меня учили никогда не завидовать чужим успехам
Может, поэтому радуюсь только чужим неудачам
Но когда самого настигает изжога от чебурека
Я так надеюсь, что кто-то антацидов притащит
Где ни искал себя: стройбат, стримы, танцпол, пойло —
Давненько всё проебал, но внутри я остался гнойным
И проваливаясь в яму, цепляясь за остатки добра
Надо понять: всё, что дал дьявол, бог даст отобрать

группа uploader.soundcloud.ru
Слава КПСС Ради детей
02:59
[Интро]
Эй, ради детей
Этот трек ради детей, ради детей
Этот трек ради детей

[Куплет 1]
Бомбы в падике — ради детей
Тюрьмы, швабры — ради детей
На коленях все восемь лет стоял Оксимирон ради детей
Ради детей, ради детей, я тебя ёбну, я тебя ёбну!
Иисуса распяли ради детей, испил Сократ свой яд ради детей
Семнадцатый год, у клуба Аврора мне били в лицо — ради детей
Где-то в горах лежит мёртвый гей — всё ради детей
Ради детей, ради наших детей (Ага)
Ради ваших детей (И ваших), чтоб они жили в светлом будущем
Прекрасной России прошлого
Я помолюсь за наших детей (Аминь), транспереходы — для ваших детей (Аминь)
Бедных моих дисфоричных детей (Аминь), мыши, окопы — для наших детей
Я помолюсь, чтоб и наши дети всё отдали ради детей
Жаль чинуши всё своровали, они же тоже — всё ради детей
Ради детей, ради детей, едут траки по черепам
Ради детей, ради детей, я так страдал
Ради детей замолчи, пожалуйста!
Ради детей — удали свои песни
Ради детей — к вам тварям без жалости
Ради детей — ко всем хуям сдохни!
Ради детей реклама ставочек (А), ради детей
Ради детей разрешим аборты (Запретим?) — всё ради детей
Я же ради детей говорю на суде, но судья бездетная видимо
Священный гулаг с серпом и молотом в сердце — ради детей

[Рефрен]
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей

[Куплет 2]
Детство — волшебное время, велик, деревня, пёс Тузик
Детство — задорная песня, а я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять
Наш взгляд направлен в прошлое (Эй)
Все мы родом из детства
Когда я был маленький, фу-у (Когда я был маленьким)
Размышляет каждый (М)
Так куда я направлен?
Туда вперёд, где всё ради детей, или назад, где был невинен и светел
Пошлая ностальгия, в буханке у отца Наговицын
И я до сих пор люблю эти песни, про страшные вещи
Эстетически чуждые щас, детство — это пошлый соблазн
В сотый раз смотреть мультик из детства, пытаясь разгадать загадку времени
Остановиться, вернуться, но я не хочу опять по крышам бегать, голубей гонять
Мне тридцать четыре, блять, и пора уже сделать всё ради детей
Ради моих нерождённых детей!
Ради твоих нерождённых детей!
Невинно убиенных детей!
Ради детей!
Всё ради детей!

[Рефрен]
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — всё ради детей

[Аутро]
Ради детей, ради детей
Ради детей, ради детей, ради детей
Ради детей
Ради детей, ради детей
Ради детей, ради детей, ради детей
Ради детей
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
=ОКСИМИРОН ДРОПНУЛ АЛЬБОМ, Я БОЛЬШЕ НЕ ФАНАТ АНТИХАЙПА=
проверяйте @myzlo на предмет появления альбома в опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
...либо же я возьму ее с пинтереста
у меня вылетел синий экран пока я рисовал себе аватарку, новогодняя ава отменяется...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня вылетел синий экран пока я рисовал себе аватарку, новогодняя ава отменяется...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
вчера вышел 4,5 часовой ролик снайкса
сегодня альбомы трансмиссии и славы кпсс

начался прайм мира?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
да вот есть такое уже несколько дней в овк не заходил и ничо и никуда в нем не постил
просто ужас!
чёт как-то затухло всё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пикчи из пинтереста в чем то описывающие меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »