Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
овсянкин отравил источник (@nightcorebot)
02:28
Слава КПСС Ради детей
02:59
[Интро]
Эй, ради детей
Этот трек ради детей, ради детей
Этот трек ради детей

[Куплет 1]
Бомбы в падике — ради детей
Тюрьмы, швабры — ради детей
На коленях все восемь лет стоял Оксимирон ради детей
Ради детей, ради детей, я тебя ёбну, я тебя ёбну!
Иисуса распяли ради детей, испил Сократ свой яд ради детей
Семнадцатый год, у клуба Аврора мне били в лицо — ради детей
Где-то в горах лежит мёртвый гей — всё ради детей
Ради детей, ради наших детей (Ага)
Ради ваших детей (И ваших), чтоб они жили в светлом будущем
Прекрасной России прошлого
Я помолюсь за наших детей (Аминь), транспереходы — для ваших детей (Аминь)
Бедных моих дисфоричных детей (Аминь), мыши, окопы — для наших детей
Я помолюсь, чтоб и наши дети всё отдали ради детей
Жаль чинуши всё своровали, они же тоже — всё ради детей
Ради детей, ради детей, едут траки по черепам
Ради детей, ради детей, я так страдал
Ради детей замолчи, пожалуйста!
Ради детей — удали свои песни
Ради детей — к вам тварям без жалости
Ради детей — ко всем хуям сдохни!
Ради детей реклама ставочек (А), ради детей
Ради детей разрешим аборты (Запретим?) — всё ради детей
Я же ради детей говорю на суде, но судья бездетная видимо
Священный гулаг с серпом и молотом в сердце — ради детей

[Рефрен]
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей

[Куплет 2]
Детство — волшебное время, велик, деревня, пёс Тузик
Детство — задорная песня, а я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять
Наш взгляд направлен в прошлое (Эй)
Все мы родом из детства
Когда я был маленький, фу-у (Когда я был маленьким)
Размышляет каждый (М)
Так куда я направлен?
Туда вперёд, где всё ради детей, или назад, где был невинен и светел
Пошлая ностальгия, в буханке у отца Наговицын
И я до сих пор люблю эти песни, про страшные вещи
Эстетически чуждые щас, детство — это пошлый соблазн
В сотый раз смотреть мультик из детства, пытаясь разгадать загадку времени
Остановиться, вернуться, но я не хочу опять по крышам бегать, голубей гонять
Мне тридцать четыре, блять, и пора уже сделать всё ради детей
Ради моих нерождённых детей!
Ради твоих нерождённых детей!
Невинно убиенных детей!
Ради детей!
Всё ради детей!

[Рефрен]
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — всё ради детей

[Аутро]
Ради детей, ради детей
Ради детей, ради детей, ради детей
Ради детей
Ради детей, ради детей
Ради детей, ради детей, ради детей
Ради детей
MiatriSs Ламповая Тян (ft. RISSY)
04:07
[Текст песни «Ламповая тян»]

[Припев: MiatriSs]
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая няша
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая тян!
Сап, Двач! (Я няша, няша)
Сап, Двач! (Я няша, няша)
Сап, Двач! (Я няша, няша)
Я — ламповая тян!

[Куплет 1: MiatriSs]
Я тёплая няша, я мягкая киса
Я ламповый вечер, винила щелчки
Я песню спою вам, это будет сюрпризом
Ведь песни сегодня ну очень сложны
Я скромная няша, я няша-стесняша
Люблю читать книжки и в Доту играть
Я милая киса, пушистые лапки
Люблю вечерами о звёздах мечтать

[Припев: MiatriSs]
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур!
Я — ламповая няша
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур!
Я — ламповая тян!
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур!
Я — ламповая няша
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур!
Я — ламповая тян!

[Постприпев: MiatriSs]
(Я — няша, няша)
(Я — няша, няша)
(Я — няша, няша)
(Я — няша, няша)

[Куплет 2: RISSY]
Целый мир, полный мемов, счастья и слёз (Где курьер?)
Я люблю тебя, DOTA, и знаю, что это всерьёз (Где курьер?)
Целый мир, полный мемов, счастья и слёз (Поставь парты)
Я люблю тебя, DOTA, и знаю, что это всерьё—, это всерьёз, это всерьёз, это-это-это

[Припев: RISSY]
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая няша
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая тян
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая няша
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая тян

[Бридж: MiatriSs]
Ня-ня-ня-ня-ня-ня-ня-ня…
Я няша, няша
Ня-ня-ня-ня-ня-ня-ня-ня…
Мур-мур-мур-мур-мур-мур, я — няша, няша
Мур-мур-мур-мур-мур-мур, я — няша, няша
Мур-мур-мур-мур-мур-мур, я — няша, няша
Мур-мур-мур-мур-мур-мур, я — няша, няша

[Припев: MiatriSs]
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая няша
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая, ламповая тян
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая няша
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая, ламповая тян
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
=ОКСИМИРОН ДРОПНУЛ АЛЬБОМ, Я БОЛЬШЕ НЕ ФАНАТ АНТИХАЙПА=
проверяйте @myzlo на предмет появления альбома в опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
...либо же я возьму ее с пинтереста
у меня вылетел синий экран пока я рисовал себе аватарку, новогодняя ава отменяется...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня вылетел синий экран пока я рисовал себе аватарку, новогодняя ава отменяется...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
вчера вышел 4,5 часовой ролик снайкса
сегодня альбомы трансмиссии и славы кпсс

начался прайм мира?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
да вот есть такое уже несколько дней в овк не заходил и ничо и никуда в нем не постил
просто ужас!
чёт как-то затухло всё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пикчи из пинтереста в чем то описывающие меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »