Закрыть
Миша Шариков
был в сети 21 июн. в 12:19

Миша Шариков

шароваюсь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 19 апреля 2025 в 16:15
Родной город: Варандей
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 15 мая
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Город: Ишимбай
Адрес: Затайрукский лесопарк имени В. Н. Полякова

Личная информация

Интересы: деревья
Любимые книги: "Голова профессора Доуэля" Беляев А.Р., "Морфий" Булгаков М.А., "Белый шарик матроса Вильсона" Крапивин В.П., "Вечера на хуторе близ Диканьки" Гоголь Н.В., (будет редактироваться и дополняться)
Любимые цитаты: «Если хочешь быть добр с другими, сначала стань добрым к себе.»
О себе: шар своего рода .   ∧∧   (・ω・`)     // ) / ̄ ̄《 ̄ ̄\ | ・ U   | | |ι      |つ U|| ̄ ̄||
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Ночной Проспект Минибар
02:56
Здесь не пахнет антрекотом
Здесь над кофе терпкий пар
Если вымотан работой
Загляни-ка в мини-бар

Мини-бар, мини-бар
Льётся свет на тротуар
И горят огни рекламы
Будто маленький пожар

Если вдруг по лотереям
Вам не тот достался шар
Мелких денег не жалея
Загляните в мини-бар

Мини-бар, мини-бар
Льётся свет на тротуар
И горят огни рекламы
Будто маленький пожар

Если вам в делах любовных
Нанесён лёгкой удар
Не поможет сок морковный
Загляните в мини-бар

Мини-бар, мини-бар
Льётся свет на тротуар
И горят огни рекламы
Будто маленький пожар

Кофе чёрный закажите
Пусть дымком струится пар
И печаль прочь гоните
Загляните в мини-бар

Мини-бар, мини-бар
Льётся свет на тротуар
И горят огни рекламы
Будто маленький пожар
Овсянкин и молодёжьвыбираеткосмос Песня про анимэ feat. Слава кпсс
03:15
4 позиции бруно Свободная любовь
02:00
Подарки
2 подарка
Стена 24 записи Все
Витя, мой дорогой друг! Ты снова выдал ту самую базу, за которую я тебя невероятно ценю. Твой радикальный центризм - настоящий стержень, который держит логику и справедливость. Спасибо, что остаёшься собой и не боишься нести правду, даже когда вокруг творится мракобесие. С тобой, как всегда, базировано и по-честному.
Твой Миша Шар. С наилучшими пожеланиями.
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тебя держат в плену?

Кто добровольно пользуется (касперский, яндекс, мах, алиса ai и прочие недоразумения) ?!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ага а что случилось с изображениями
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
великая война с касперским. вроде получилось зайти через гугл хром(до этого не выходило), не выключая сам антивирус. но уведомления он продолжает слать

ЗЫ касперский шлет уведомления об "остановке перехода на сайт" при каждом действии здесь
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Всем привет!!! Я начинающий режиссёр и заснял свой первый короткометражный фильм в стиле крутых хорроров восьмидесятых типа как от Джона Карпентера!

Зацените! Выйдет этой весной!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
86 лайков и делаю подкаст с @pelmewkin !!! обсудим как нам живется будучи админами лучших пабликов с музыкой и с мемами!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с 14[вставьте любой сегодняшний праздник]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сталина не существует это была лишь иллюзия созданная инопланетянами.
мы все живем под надзором инопланетян, мы лишь куклы в их руках
россии не существует, ссср никогда не было, это лишь выдумки инопланетян чтобы мы думали что все хорошо.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3