Закрыть
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Поделиться (7)

Комментарии (15)

Сначала старые
априори правда
молодец правильно написал
Антон Устрица, вот он настоящий друг!!!! в беде не бросит лишнего не спросит
база база база
свободу феде жопе
да братан я стабой согласен лю тя не зассал !!!!
не динонь сука
я нихуя не понял, поясните чё случилось
ВСЕ ПРАВДА . СВОБОДУ ФЕДЕ . ЖОПЕ . ОН ИЗЗА ЭТОГО НАЧАЛ ПИТЬ ПИВО . И ЕСТЬ ШАШЛЫК . СЫРОЙ . А ЕЩЕ ГРИБЫ . И МОГЗ ГНИЕТ ИЗЗА ГРИБОВ . ОГА . ДУМАЙ ТЕ .
1 2

Действия