О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:
репостни если сасал
свободу феде жопе!
репостни если сасал
свободу феде жопе!
|
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:
репостни если сасал свободу феде жопе! |
|
|
Антон Устрица, вот он настоящий друг!!!! в беде не бросит лишнего не спросит
|
|
|
Витя Пельмешкин, свободу феде жопе
|