Закрыть
Витя Пельмешкин » Стена
83 записи
друзья дорогие спасибо большое за вчерашние поздравления и подарки я вас лю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Комментарии (15)  |  Поделиться (7)
участвую в роызгрыше!!!! токо вы не участвуйте пж этот керамбит дескать дешевый и вам не нужен а мне нужен я читал книги. все.
РОЗЫГРЫШ керамбита "Денежный зелёный"
УСЛОВИЯ:
1. Подписаться на паблик @vkify
2. Поставить лайк на этот пост
3. Сделать репост этого поста

Я ПРОВЕРЮ ВСЕ УСЛОВИЯ!!! итоги будут подведены 15.05.2026 (если нет - напомните пж)
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
привет, веселкрафт, это я - твой единственный активный пользователь опенвк. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что опенвк пользуется много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не знаю почему видео димы крымского до сих пор становятся инфоповодом НО я поддерживаю его позицию и его борьбу
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
щас оверлорд начнет овк дудосить проверим работу отечественных решений
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
подруги друзья все вы знаете что сегодня был выставлен на аукцион домен овк.то поэтому надо срочно на общак скинуться мы его выкупим и сделаем фишинг сайт и там ещё будет казино и запрещенка как вам идея?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
господи милостивый избавь меня от ошибки 500
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »