Закрыть
Витя Пельмешкин » Стена
42 записи
не стоит в луже мешкаться особенно в магазине бершка .
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
теперь вам роказано пит бензин :3
(я весь бензин на сок поменял лол)
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
витя, вам противопоказано пить бензин!!! (иначе можно бабахнуть от искры)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
‼это страница МОЕГО парня‼
⛔ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ⛔
🔴писать ему милости
🔴трахать его
🔴сосать ему ♥♥♥♥♥♥
🔴кидать ему интим
🔴просить его кинуть интим
🔴просить его о чем либо
🔴дрочить на него
✔ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖНО✔
✅дарить ему стикеры (ничего не просить в ответ)
✅говорить ему что мы идеальная пара
✅помогать ему ВСЕГДА И ВЕЗДЕ
✅целовать ему ноги
✅успокаивать его если ему плохо, а меня рядом нет.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »