Закрыть
теперь вам роказано пит бензин :3
(я весь бензин на сок поменял лол)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
почему я по клавишам не попадаю
показано*
блин а бензин кто пить будет
Витя Пельмешкин, Я-
(котикам пит можна)
Игорь Карякин, ну я максимум поделиться могу бензином но отказываться от бензина это перебор
Витя Пельмешкин, но он опасен для тебя! (и для твоей семьи, если вы его всей семьёй пьёте
Игорь Карякин, пить бензин весело и безопасно
Витя Пельмешкин, весело но не безопасно

Действия