теперь вам роказано пит бензин :3
(я весь бензин на сок поменял лол)
(я весь бензин на сок поменял лол)
|
теперь вам роказано пит бензин :3
(я весь бензин на сок поменял лол) |
|
|
Витя Пельмешкин, Я-
(котикам пит можна) |
|
|
Игорь Карякин, ну я максимум поделиться могу бензином но отказываться от бензина это перебор
|
|
|
Витя Пельмешкин, но он опасен для тебя! (и для твоей семьи, если вы его всей семьёй пьёте
|
|
|
Игорь Карякин, пить бензин весело и безопасно
|
|
|
Витя Пельмешкин, весело но не безопасно
|
|
|
Витя Пельмешкин, я точна не буду
|