Закрыть
Витя Пельмешкин » Стена
125 записей
друзья дорогие спасибо большое за вчерашние поздравления и подарки я вас лю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Комментарии (15)  |  Поделиться (7)
участвую в роызгрыше!!!! токо вы не участвуйте пж этот керамбит дескать дешевый и вам не нужен а мне нужен я читал книги. все.
РОЗЫГРЫШ керамбита "Денежный зелёный"
УСЛОВИЯ:
1. Подписаться на паблик @vkify
2. Поставить лайк на этот пост
3. Сделать репост этого поста

Я ПРОВЕРЮ ВСЕ УСЛОВИЯ!!! итоги будут подведены 15.05.2026 (если нет - напомните пж)
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
не стоит в луже мешкаться особенно в магазине бершка .
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
теперь вам роказано пит бензин :3
(я весь бензин на сок поменял лол)
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
1 2 3 »