Закрыть
не знаю почему видео димы крымского до сих пор становятся инфоповодом НО я поддерживаю его позицию и его борьбу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
Так и скажи, что хочешь оказаться в его доске почёта в конце видоса
Уля Пивуля, на самом деле мои взгляды очень последовательные и не на пустом месте взялись.......
лiмончик 67 моя борьба
Уля Пивуля, потом я еще переснимал это видео про федю жопу ну вобщем респект димону
ты пустослов и долбодибил, занимающийся срачами в интернете. хочешь поддержать его позицию – научи вырезать ебучие запинки и скачай ему какой-нибудь другой футаж, зти виндовс 3 иконки заебали
Пашк Неко, братиш это ТЫ занимаешься срачами в интернете и обиделся на видео аутиста. ну удачи тебе в сражениях с 17летним фанатом щенячьего патруля яхз
Витя Пельмешкин, спасибо брад! удача нам понадобится
ты это...свободен сегодня вечером? :*
Пашк Неко, брад ну кнш я свободен а чего за дело намечается
Витя Пельмешкин, хочутебя нимношка <3
1 2

Действия