господи милостивый избавь меня от ошибки 500
|
господи милостивый избавь меня от ошибки 500
|
|
|
Emma Koshechka, я знаю!! проблема в том что это нифига не помогает.
такто уже полгода я на юзерскрипте вкифу сижу. выключил юзерскрипт, тема вконтакте2007 тоже выдает ошибку 500. почистил куки, чтобы тема сбросилась, ориг тема опенвк тоже выдает ошибку 500! другие темы не могу поставить чисто физически тк настройки не открываются. вот и думайте. |