Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Поделиться (7)

Комментарии (15)

Сначала старые
я так понял овк стал в какой то чат по такому случию
THANK YOU BASED GOD ALL TRUTH
свободу феде
Знаете, оба виноваты. Ника перегнула тем, что вовлекла овк. Федя перегнул т.к. ему как будто нужна была эта истина. Впрочем ему она и не понравилась. Bruh.

Я думаю, что паста частично деанон, поэтому пусть не публикуется. Федя отдохнет от овк летом, а Нике тоже надо успокоиться.
пипец тут у вас заварушка.
Любая личная информация о человеке это деанон. А инфа про семью к такой относится. Если она фэк, то не страшно.
Ну а остальное окей.
1 2

Действия