Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети вчера в 15:02

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Undertale NIGHTMARE EYES (fanmade)
03:22
Аспид Там, где ночь
06:17
Всех тревожит лунный свет
Ночи сотни плах
Там где ночь там страх

Ночью чаще льется кровь
Душит крика плеть
Там где ночь там смерть

В этом грязном морге места хватит всем
Дьявол правит торги убиенных душ
Зачем
Почему
За что

Там где ночь там боль
Там где ночь там кровь
Там где ночь там смерть

Ночью ярче стали блеск
Глубже входит нож
Там где ночь там ложь

Злоба дышит за спиной
Рвет беззубый рот
Льет холодный пот

В этом грязном морге места хватит всем
Дьявол правит торги убиенных душ
Зачем
Почему
За что

Там где ночь там боль
Там где ночь там кровь
Там где ночь там смерть

Скрежет стиснутых зубов
Мертвых лиц оскал
Тел гниющих бал

Средь заброшенных могил
Вырыт свежий ров
Там где ночь там кровь

В этом грязном морге места хватит всем
Дьявол правит торги убиенных душ
Зачем
Почему
За что

Там где ночь там боль
Там где ночь там кровь
Там где ночь там смерть
Аспид Эй, Ты!
04:20
Эй Ты закрой свой рот
Закрой а то что –то воняет
Эй Ты грязный урод
Зверь пожирающий падаль

Когда Ты там в сырой земле
Меняет смерть твое лицо
Таким Ты больше нравишься мне

Смотри мерзкая тварь
Идеальная машина пыток
Чума ворвалась в Рай
Зловонный смрадный выдох

Ад извращенных форм
Жизнь как орудие смерти
Ад внеземных реформ
Программа уничтожения

Власть зла – мир мертв
Власть зла – мир мертв
Власть зла – мир мертв
Власть зла – мир мертв
Мозг отягощенный злом
Кровь одураченной жертвы
Зло жадным огнем
Дотла пожирает нервы

Эй Ты закрой свой рот
Грех воплощенный в тело
Эй Ты я еще не сдох
Мысли сочатся верой

На костях воздвигнут храм
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Если что, с такими минимальными вложениями можно попробовать свой инстанс openvk сделать. Это я так, к слову.
Я уже несколько лет как хотел запилить гайд, но мне лень, поэтому в кратце расскажу о чём он:

Если у вас есть ненужный android-телефон, то из него всё ещё можно извлечь пользу. Например, использовать его в качестве сервера (чего угодно). Вы можете захостить сайт, соц. сеть или сервер по майнкрафту (да и в принципе любой другой игре). Если у вас есть белый IP, то вы можете сделать сервер публичным. Если у вас вдруг нет белого IP, но хотите чтобы сервер был публичным, есть возможность сделать ваш сервер публичным в сетях tor, i2p или yggdrasil (все эти утилиты есть под Android и для лучшей скорости конечно же лучше использовать yggdrasil).
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я уже несколько лет как хотел запилить гайд, но мне лень, поэтому в кратце расскажу о чём он:

Если у вас есть ненужный android-телефон, то из него всё ещё можно извлечь пользу. Например, использовать его в качестве сервера (чего угодно). Вы можете захостить сайт, соц. сеть или сервер по майнкрафту (да и в принципе любой другой игре). Если у вас есть белый IP, то вы можете сделать сервер публичным. Если у вас вдруг нет белого IP, но хотите чтобы сервер был публичным, есть возможность сделать ваш сервер публичным в сетях tor, i2p или yggdrasil (все эти утилиты есть под Android и для лучшей скорости конечно же лучше использовать yggdrasil).
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
У меня компьютер меняется в среднем 1 раз в 8 лет.
в детстве у дедушки был пк старенький, который я сломал.. я уже не помню его, но вот следующий пк точно помню:
гипер пень на 1155 cокете (ну который 2 поколения), 8 гигов 2 плашками и гтх какая-то, тянуло майнкрафт. накачал я игр с левых сайтов и комп сдох.. отнесли в ремонт его и как бы там видюху спиздили с плашкой походу, потом сдох бп и пк я почти не пользовался, ведь мне подарили ноутбук на amd a1. ноут кал честно, но я играл в кс го в 2018, халф лайф и портал 2, с терарией.
вообзщем достался мне комп тот, я туда поставил gt 9800 (на пасивном охладе) 120 градусов все дела. потом купил себе i3-4100 и мать для него, позже попалась гтх 550 ти, играл на ней в кс доту и фортнайт даже. купил за 6к (пиздец, да?) продал за 3к, купил 650 ти, прошёл дум 2016 и в и тоге купил себе gtx 960 и i310105f с 16 gb ddr 4 и сижу на этом уже 3 года.
а сейчас прикупил для учёбы ноутбук thinkpad t495s
самое интересно мой ссд, который я купил для первого своего пк, жив по сей день + он быстрее 2 моего ссд xD
Показать больше
у меня с компами вообще история веселая

с самого детства у моей мамы был какой-то ноут hp который умер при непредвиденный обстоятельствах когда мне лет 5-6 было

потом они купили какой-то моноблок леново с которым у меня половина детских воспоминаний есть примерно до лет 11 (после я его разобрал и не смог собрать лол). на нём я впервые познакомился с 7 виндой, играл в майнкрафт 1.8 и пытался кастомить систему с его двухядерным пнём и 2гб озу

потом пошел офисный ноутбук dell которому я успел снести систему раз 5-6 после чего к нему я доступа не имел. был он у меня в периоде с 11 до 13 лет. селерончик и 4гб озу и 500гб хдд по базе

потом мне дарят какой-то маленький ноут от дигма также с селероном и 4гб озу но с ссд на 64гб, баловался я на нём с виртуалками много. был у меня с 13 до 14 лет.

потом как-то внезапно появился офисный комп от hp с пнём и 4гб озу и 500гб хдд. на нем я уже пытался и в код и в стримы и в попытки оживить люмии. также был с 13 до 14 лет

потом уже я впервые пошел на работу. листая авито я вдруг увидел его - mac pro 2008 за 10к. я сразу же бросился за ним и не пожалел. 2 зеона на 775, 24гб ддр2, 1,5 тб хранилища дисками и невероятная 8800gt. на этом компе я впервые прошел то, во что я очень давно хотел поиграть - гта 5. это было неверояно, он принёс мне уйму эмоций. было это также в 14 лет.

иии... после него шло затишье, я продал этот комп и другие старые так как захотел купить стим дек как основной комп, нооо не купил лол. примерно 2-3 месяца я сидел без компа.

а потом пришел он. я смог урвать комп за 10к с i7-2700k, 16гб ддр3, гтх 650 на 2гб и 500гб ссд. впервые нормальный комп. я тогда капец как кайфовал но не долго, видяха была узким горлышком. и на свой др я сделал апгрейд до rx550 и вот тогда было хорошо. потом я его продолжал апгрейдить, летом смог купить умайненную rx470 которая вырубалась изза того что я её хуёво обслужил но фиксил это я тем что в афтербернере протсо выкручивал вертушки на 100%. а потом и базу обновил заменив её на xeon e5-2650v2 также с 16гб ддр3. и сидел я так с 14 до 15 лет пока... не понял что комп мне дико мешал с подготовкой к огэ и я его слил за 10к🫤

на эти деньги я быстреньку купил себе macbook pro 2011 13" на core 2 duo, 6гб озу и какойто там geforce mx/ в целом на нём было весело

но после огэ я захотел чего нибудь другого и поменял его на thinkpad L460 и явно не прогадал, он был очень прикольным и на нем я начал свою "карьеру" в опенвк. он пережил для меня действительно многое - на нем я начал активно постить в овк, делал свои первые значимые проекты по типу Old Store, и самое главное знакомился с другими людьми. с ним я познакомился с @loroteber, @drel, @id16898 и прочими. именно на нем мы делали ovkisser? именно на нем я играл впервые в майнкрафт с теми людьми, к которым сейчас планирую переехать, именно с ним я летал в питер и в целом впервые летал на самолёте. много чего с ним было за одно лето и половину осени 2024 года. но всё упиралось в его мощьность. i3-6100u, 16gb ddr3 и 120гб ссд мне не хватало. и я его продал за 12к(вроде?)

а потом... появился он. за один вечер кое как на авито я собрал себе сетап из xeon e5 2630v2, 16gb ddr3, gtx 750 ti на 2 гб и 500гб хдд(вроде? я опять не помню). иии, я с тех пор продолжаю его обновлять. сначала я докинул сата ссд на 120гб, далее откуда-то нарыл ему дефолтный копрус офисника, на 17летие купил ему rx 5500xt на 8 гигов, обновил проц до e5 1650v2? докинул nvme на 256 гигов, купил какой-то корпус напечатанный на 3д принтере за 300руб., купил жесткий диск на 1тб и потом нормальную башню на 3 трубки вместе с прикольным корпусом от aerocock. этот комп прошел не меньше чем финик, а может и даже больше нооо вот да, он у меня уже с 15 лет и по сей день лол

такая вот смешная история получилась у меня с компами, не знаю для кого и почему я это всё расписал, просто хотелось немного поделиться своим фетчем а получилось как всегда ыыыыы
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
От себя добавлю: мне вообще пофиг какой у человека биологический пол, какие у него болячки и всякое прочее. Главное смотреть на то, каков сам человек, как он относится к другим.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »