Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети вчера в 15:02

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
PRIMAL FEAR Deep in the Night
05:32
Песня рассказывает о разочаровании и боли от предательства любимого человека. Лирический герой чувствует, что что-то не так, когда его партнер уходит ночью, и его подозрения подтверждаются, когда он обнаруживает, что его обманывают. Он обвиняет партнера в лжи и неверности, говоря, что устал от его оправданий и секретов. В конце концов, герой решает расстаться, понимая, что их отношения разрушены.

"Deep In The Night"

I had the feeling something's not right
As you went out that door
Went through a nightmare the other night
As I woke up it was real

And your behaviour just shows the truth
There's secrets you withhold
Oh, but let me tell you I'm not a fool
Go and play your games

The fat is on the fire, you call me a liar
It's all so crystal clear
There is no progress, it's the same old mess with you

Deep in the night
When our love is turning
Into a fight you cheat on me
Deep in the night
I'm tired of your excuses
There's something you hide
I'm not your fool anymore

Tell all your friends that I am aware
Of that they gave you alibis
The gift you have is not so rare
In the streets of lies

You are a sinner, but you play the saint
I just can't trust you anymore
Oh, you keep denying, but I have proof
You're dating more than one

The fat is on the fire, you call me a liar
It's all so crystal clear
There is no progress, it's the same old mess with you

Deep in the night
When our love is turning
Into a fight you cheat on me
Deep in the night
I'm tired of your excuses
There's something you hide
I'm not your fool anymore

Oh, all these magical nights with you
There's so many and more we could have
But I gotta break up and go

The fat is on the fire, you call me a liar
It's all so crystal clear
There is no progress, it's the same old mess with you

Deep in the night
When our love is turning
Into a fight you cheat on me
Deep in the night
I'm tired of your excuses
There's something you hide
I'm not your fool
Deep in the night
When our love is turning
Into a fight you cheat on me
Deep in the night
I'm tired of your excuses
There's something you hide
I'm not your fool anymore
Jase Omen
03:58
Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик


Я глотаю свои хрупкие слезки
И вонзаю в себя острые иглы
Зашивая каждый порванный лоскут
Оооуе
Я надену свою жуткую маску
Я сыграю свои худшие роли
Я почувствую в себе что-то злое
О нет

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Спроси себя сам кто я?

Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch


Я срываю с себя мертвые догмы
Обнажая свои древние страхи
Рву все нити своего кукловода

Я ломаю свои милые кости
Выжигая свое имя на коже
Создавая совершенную форму власти

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен


Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен

Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик
Они Уже Здесь Л. и О.
02:42
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Если что, с такими минимальными вложениями можно попробовать свой инстанс openvk сделать. Это я так, к слову.
Я уже несколько лет как хотел запилить гайд, но мне лень, поэтому в кратце расскажу о чём он:

Если у вас есть ненужный android-телефон, то из него всё ещё можно извлечь пользу. Например, использовать его в качестве сервера (чего угодно). Вы можете захостить сайт, соц. сеть или сервер по майнкрафту (да и в принципе любой другой игре). Если у вас есть белый IP, то вы можете сделать сервер публичным. Если у вас вдруг нет белого IP, но хотите чтобы сервер был публичным, есть возможность сделать ваш сервер публичным в сетях tor, i2p или yggdrasil (все эти утилиты есть под Android и для лучшей скорости конечно же лучше использовать yggdrasil).
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я уже несколько лет как хотел запилить гайд, но мне лень, поэтому в кратце расскажу о чём он:

Если у вас есть ненужный android-телефон, то из него всё ещё можно извлечь пользу. Например, использовать его в качестве сервера (чего угодно). Вы можете захостить сайт, соц. сеть или сервер по майнкрафту (да и в принципе любой другой игре). Если у вас есть белый IP, то вы можете сделать сервер публичным. Если у вас вдруг нет белого IP, но хотите чтобы сервер был публичным, есть возможность сделать ваш сервер публичным в сетях tor, i2p или yggdrasil (все эти утилиты есть под Android и для лучшей скорости конечно же лучше использовать yggdrasil).
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
У меня компьютер меняется в среднем 1 раз в 8 лет.
в детстве у дедушки был пк старенький, который я сломал.. я уже не помню его, но вот следующий пк точно помню:
гипер пень на 1155 cокете (ну который 2 поколения), 8 гигов 2 плашками и гтх какая-то, тянуло майнкрафт. накачал я игр с левых сайтов и комп сдох.. отнесли в ремонт его и как бы там видюху спиздили с плашкой походу, потом сдох бп и пк я почти не пользовался, ведь мне подарили ноутбук на amd a1. ноут кал честно, но я играл в кс го в 2018, халф лайф и портал 2, с терарией.
вообзщем достался мне комп тот, я туда поставил gt 9800 (на пасивном охладе) 120 градусов все дела. потом купил себе i3-4100 и мать для него, позже попалась гтх 550 ти, играл на ней в кс доту и фортнайт даже. купил за 6к (пиздец, да?) продал за 3к, купил 650 ти, прошёл дум 2016 и в и тоге купил себе gtx 960 и i310105f с 16 gb ddr 4 и сижу на этом уже 3 года.
а сейчас прикупил для учёбы ноутбук thinkpad t495s
самое интересно мой ссд, который я купил для первого своего пк, жив по сей день + он быстрее 2 моего ссд xD
Показать больше
у меня с компами вообще история веселая

с самого детства у моей мамы был какой-то ноут hp который умер при непредвиденный обстоятельствах когда мне лет 5-6 было

потом они купили какой-то моноблок леново с которым у меня половина детских воспоминаний есть примерно до лет 11 (после я его разобрал и не смог собрать лол). на нём я впервые познакомился с 7 виндой, играл в майнкрафт 1.8 и пытался кастомить систему с его двухядерным пнём и 2гб озу

потом пошел офисный ноутбук dell которому я успел снести систему раз 5-6 после чего к нему я доступа не имел. был он у меня в периоде с 11 до 13 лет. селерончик и 4гб озу и 500гб хдд по базе

потом мне дарят какой-то маленький ноут от дигма также с селероном и 4гб озу но с ссд на 64гб, баловался я на нём с виртуалками много. был у меня с 13 до 14 лет.

потом как-то внезапно появился офисный комп от hp с пнём и 4гб озу и 500гб хдд. на нем я уже пытался и в код и в стримы и в попытки оживить люмии. также был с 13 до 14 лет

потом уже я впервые пошел на работу. листая авито я вдруг увидел его - mac pro 2008 за 10к. я сразу же бросился за ним и не пожалел. 2 зеона на 775, 24гб ддр2, 1,5 тб хранилища дисками и невероятная 8800gt. на этом компе я впервые прошел то, во что я очень давно хотел поиграть - гта 5. это было неверояно, он принёс мне уйму эмоций. было это также в 14 лет.

иии... после него шло затишье, я продал этот комп и другие старые так как захотел купить стим дек как основной комп, нооо не купил лол. примерно 2-3 месяца я сидел без компа.

а потом пришел он. я смог урвать комп за 10к с i7-2700k, 16гб ддр3, гтх 650 на 2гб и 500гб ссд. впервые нормальный комп. я тогда капец как кайфовал но не долго, видяха была узким горлышком. и на свой др я сделал апгрейд до rx550 и вот тогда было хорошо. потом я его продолжал апгрейдить, летом смог купить умайненную rx470 которая вырубалась изза того что я её хуёво обслужил но фиксил это я тем что в афтербернере протсо выкручивал вертушки на 100%. а потом и базу обновил заменив её на xeon e5-2650v2 также с 16гб ддр3. и сидел я так с 14 до 15 лет пока... не понял что комп мне дико мешал с подготовкой к огэ и я его слил за 10к🫤

на эти деньги я быстреньку купил себе macbook pro 2011 13" на core 2 duo, 6гб озу и какойто там geforce mx/ в целом на нём было весело

но после огэ я захотел чего нибудь другого и поменял его на thinkpad L460 и явно не прогадал, он был очень прикольным и на нем я начал свою "карьеру" в опенвк. он пережил для меня действительно многое - на нем я начал активно постить в овк, делал свои первые значимые проекты по типу Old Store, и самое главное знакомился с другими людьми. с ним я познакомился с @loroteber, @drel, @id16898 и прочими. именно на нем мы делали ovkisser? именно на нем я играл впервые в майнкрафт с теми людьми, к которым сейчас планирую переехать, именно с ним я летал в питер и в целом впервые летал на самолёте. много чего с ним было за одно лето и половину осени 2024 года. но всё упиралось в его мощьность. i3-6100u, 16gb ddr3 и 120гб ссд мне не хватало. и я его продал за 12к(вроде?)

а потом... появился он. за один вечер кое как на авито я собрал себе сетап из xeon e5 2630v2, 16gb ddr3, gtx 750 ti на 2 гб и 500гб хдд(вроде? я опять не помню). иии, я с тех пор продолжаю его обновлять. сначала я докинул сата ссд на 120гб, далее откуда-то нарыл ему дефолтный копрус офисника, на 17летие купил ему rx 5500xt на 8 гигов, обновил проц до e5 1650v2? докинул nvme на 256 гигов, купил какой-то корпус напечатанный на 3д принтере за 300руб., купил жесткий диск на 1тб и потом нормальную башню на 3 трубки вместе с прикольным корпусом от aerocock. этот комп прошел не меньше чем финик, а может и даже больше нооо вот да, он у меня уже с 15 лет и по сей день лол

такая вот смешная история получилась у меня с компами, не знаю для кого и почему я это всё расписал, просто хотелось немного поделиться своим фетчем а получилось как всегда ыыыыы
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
От себя добавлю: мне вообще пофиг какой у человека биологический пол, какие у него болячки и всякое прочее. Главное смотреть на то, каков сам человек, как он относится к другим.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »