Ты где зачах мой друг?
Стоит ли говорить о новой игре в стиле Эллизиум.. ^^
Стоит ли говорить о новой игре в стиле Эллизиум.. ^^
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 13 января 2023 в 18:36 |
| Родной город: | Ревашоль |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 30 января 0006, 2019 лет |
| Интересы: | Служба в РГМ |
| Любимая музыка: | Говорят, что я любил диско |
| Любимые книги: | Краткое описание инфраматериализма |
| О себе: | Лейтенант, дважды Ефрейтор |
Онлайн
|
Ты где зачах мой друг?
Стоит ли говорить о новой игре в стиле Эллизиум.. ^^ |
|
Что разрабы саундклауда наделали с аудио.
Сначала был mp3 128kbit Потом появился opus 64 kbit/s, который зачастую выигрывал у mp3 128 kbit/s Потом появился aac 256 kbit/s (для премиум юзверей) и aac 160 kbit/s Сейчас я наблюдаю, что они отказались от opus и взамен на самое низкое качество предлагают aac 96 kbit/s вместо opus 64 kbit/s. Только вот мне не понятно их решение. Во-первых, затраты на интернет становятся выше (разница 32 килобита в секунду), в том числе затраты на хранилище в их серверах тоже. Во-вторых файлы по качеству хуже, чем было при opus 64 kbit/s. В-третьих opus свободный от патентов кодек в отличии от aac. Показать больше |
Онлайн
|
Корейский Chapchae 잡채 (Лапша с мясом)ЛАПША ![]() Варим 2–3 мин → промываем холодной водой → заправляем соусом ![]() ОВОЩИ ![]() ![]() Жарим по отдельности на сильном огне: Морковь → соломкой Болгарский перец → тоже соломкой Лук → полукольцами Шампиньоны → пластинками (грибы любые) ![]() ![]() Мясо → (необязательно) СОУС ![]() Смешиваем: • 2 ст.л. соевого соуса • 1,5 ст.л. сахара • 1 зубчик чеснока (мелко) • чёрный перец • 1 ст.л. устричного соуса (необязательно) ПОДАЧА ![]() Лапша + все овощи, грибы → лей соус, сыпь кунжут ![]()
Показать больше
|