Закрыть
Ты где зачах мой друг?

Стоит ли говорить о новой игре в стиле Эллизиум.. ^^
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Если бы оригигальные разрабы Диско Элизиума что-то выпустили бы, то я сыграл бы. Остальное не котирую.

Действия