Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети вчера в 15:02

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Jase На руинах надежд
03:52
Jase Omen
03:58
Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик


Я глотаю свои хрупкие слезки
И вонзаю в себя острые иглы
Зашивая каждый порванный лоскут
Оооуе
Я надену свою жуткую маску
Я сыграю свои худшие роли
Я почувствую в себе что-то злое
О нет

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Спроси себя сам кто я?

Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch


Я срываю с себя мертвые догмы
Обнажая свои древние страхи
Рву все нити своего кукловода

Я ломаю свои милые кости
Выжигая свое имя на коже
Создавая совершенную форму власти

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен


Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен

Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик
Опенинг Demon Slayer
03:59
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Установил Artix в Qemu и кастомизировал его на 99% точно так же, как свой Devuan GNU/Linux.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пишу с мобильного приложения!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем Артёмам предупреждаю, не играйте в Swisstale TE, а то вас (именно вас) оскорбит стена. Если же вы поиграли, ставьте 1 звезду игре.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться