Закрыть
Harrier Du-Bois
Онлайн
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Edge of Sanity Crimson
40:01
Аспид Эй, Ты!
04:20
Эй Ты закрой свой рот
Закрой а то что –то воняет
Эй Ты грязный урод
Зверь пожирающий падаль

Когда Ты там в сырой земле
Меняет смерть твое лицо
Таким Ты больше нравишься мне

Смотри мерзкая тварь
Идеальная машина пыток
Чума ворвалась в Рай
Зловонный смрадный выдох

Ад извращенных форм
Жизнь как орудие смерти
Ад внеземных реформ
Программа уничтожения

Власть зла – мир мертв
Власть зла – мир мертв
Власть зла – мир мертв
Власть зла – мир мертв
Мозг отягощенный злом
Кровь одураченной жертвы
Зло жадным огнем
Дотла пожирает нервы

Эй Ты закрой свой рот
Грех воплощенный в тело
Эй Ты я еще не сдох
Мысли сочатся верой

На костях воздвигнут храм
Mick Gordon The Only Thing They Fear Is You
06:53
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
At the moment I betray the ideals of freedom, I have not used Linux for several minutes. It is very painful and harmful to be subjected to revisionism and opportunism.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Капец (хотел написать мат). Я думал, что я поломал ArchLinux. У меня произошёл странный баг. При вводе пароля он не принимался. Нигде. Я не могу ни войти в рут пользователя, ни выполнить другие команды которые требуют моего пароля, за исключением, разве что команды "passwd". Пароль я всё-таки смог поменять на другой, но это ситуацию не спасло, пароль мой как не принимался так и не принимается. Решил я значит закрыть X-сервер и выйти в чистую консоль. Там таже самая ситуация. Решил попробовать создать пользователя нового, да доступа из-за бага к sudo нет, но почему-то именно на создании пользователя он заработал и с того момента эта проблема исчезла и стало всё работать нормально. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Финалочка с моим арчем на сегодня. Вот ВК прям хорошо под тему подстроил. OpenVK тоже сочитается с Midnight темой
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Короче, думаю мигрировать с Artix на Arch. Почему-то я этому не рад. Главной причиной миграции является то, что в репозиториях Artix'а пакетов меньше чем в Arch (8к против 13к), ну это как бы ладно с одной, вроде бы не критично, потому что я смог недостающие пакеты найти в AUR. А с другой стороны это может быть критично, потому что когда мне понадобится такой пакет, который есть в Арче, но нету в Ауре и Артиксе, то придётся думать как поставить нужный мне пакет.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Сделал общую папку /home на SD-карте для двух разных GNU/Linux систем.

Получается, что сами системы стоят на разных разделах SSD диска, а папка /home для обоих систем находится на SD-карте (стоит во встроенном кард-ридере ноутбука).
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Потихонечку устанавливаю всякие программы и игры. Что ещё можно поставить? (Учитывая оставшееся место в 30 ГБ. Конечно, на запас у меня есть ещё SD-карта на 64ГБ, но её надо форматировать и там есть данные, хоть и не важные вроде как)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться