Закрыть
Harrier Du-Bois
Онлайн

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Deltarune Unofficial Meat Factory
02:04
Richaadeb Raise Up Your Bat (Deltarune cover)
02:29
Dr. Samuel Hayden CRUSHED (Argentified)
03:50
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Беда. Я не знаю как записывать нормальным образом видео на Windows XP. Очень странное поведение во время записи. Будто система тормозит. Опробовал несколько программ. В итоге решил попробовать опенсорсную программу под названием CamStudio и я заметил, что в той области которой идёт запись всё идёт очень лаганно и дёрганно (как во время записи, так и на самой записи). Но за областью записи всё работает более менее нормально. Стоит заметить, что так не должно быть, по крайней мере потому что в том же GNU/Linux программой Simple Screen Recorder (можно даже и OBS взять) запись идёт нормально, настолько на сколько мой ноутбук 12-и летней давности тянет. Для записи декстопа данной производительности хватит (P.S.(0) Я также смог записать Minecraft Bedrock Edition под линуксом, но уже с серьёзными просадками). Не помню какое было поведение в Windows 7 при записи. Но вот в XP оно почти самое отвратительное. Кто знает в чём может быть дело или как попытаться это решить, то от совета не откажусь и буду благодарен.

P.S.(1) Кстати в Kubuntu 14.04 (довольно старый дистрибутив, ставил его чисто из-за 4-х кед (KDE)) программы с записью тоже не справлялись как и в XP, но в отличии от него поведение было немного другое + захват видео в качестве gif файла работал довольно хорошо.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Имеет ли смысл ставить One Core API для Windows XP? Я то может и получу частичную поддержку современных приложений или последних версий программ. Но как это скажется на работу тех программ, которые изначально поддерживают Windows XP...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Опа, кто-то нашёл уязвимость и ей теперь пользуется.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Windows XP и Crystal Disk Mark + Crystal Disk Info. (Накопитель если что SSD, а не HDD)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
посоветуйте пожалуйста обои, которые будут круто смотреться в Windows XP
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
У меня была идея затопить данную Windows XP множеством программ, но маленький облом заставляет отказаться от данной затеи. А именно у меня SSD диск всего на 128 ГБ + 48 ГБ памяти выделено на систему GNU/Linux + 4 ГБ SWAP. На Windows XP выделил тоже 48 ГБ, на оставшуюся память либо поставлю ещё один гну/линукс, а может быть Android x86.
Странные конечно, извращения, я делаю с компьютером (ноутбуком), так что мне нужен ещё один новбук где я буду держать исключительно linux, либо исключительно windows xp. (а может нафиг оно надо?)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Устанавливаю драйвера на проприетарную Microsoft Windows XP
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Установил Artix в Qemu и кастомизировал его на 99% точно так же, как свой Devuan GNU/Linux.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться