Поставил висту, ща буду накатывать драйвера
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 13 января 2023 в 18:36 |
| Родной город: | Ревашоль |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 30 января 0006, 2019 лет |
| Интересы: | Служба в РГМ |
| Любимая музыка: | Говорят, что я любил диско |
| Любимые книги: | Краткое описание инфраматериализма |
| О себе: | Лейтенант, дважды Ефрейтор |
Онлайн
|
Поставил висту, ща буду накатывать драйвера
|
Онлайн
|
Короче, появились проблемы с Windows XP Integral Edition по крайней мере по причине своих личных косяков, и косяков самого Windows. Сейчас разрушена система до такой степени, что я не могу запустить большинство приложений (One Core API, привет!). По сколько я такой человек, которого постоянно тянет всё устанавливать и настраивать, то я решил короче забить на исправление проблем и поставить винду заново, но тогда у меня появляется вопрос. Что же поставить? Да, я могу по новой поставить Windows XP, но своей красотой заманивает Windows Vista. И вот я думаю что установить на ноутбук 2010 года..
Показать больше
|
Онлайн
|
какая-то дичь
|
Онлайн
|
Qemu one love <3
|
Онлайн
|
My Windows XP desktop for today. Вот насколько он пополнился считай, за ~1.5 недели с момента последней установки системы.
|
Онлайн
|
Время переустановить шиндовс
|
Онлайн
|
Freedoom 2 0.12.1 MAP 27
одна из любимых карт, но сложных. Сравнил бы с дум плутонией. Но на данной карте у меня скорее сложность возникает с отсуствием боеприпасов. Играю на сложности Ultra-Violence. |
Онлайн
|
Пишу с консоли, с браузера w3m
|