Закрыть
Harrier Du-Bois
Онлайн

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Они Уже Здесь Л. и О.
02:42
Markus Captain Kaarlonen Space Debris
05:06
Space Debris is an Amiga mod I composed back in 1991. This is a short story about how I made the song, and what it was like to make music on the Amiga. If you don't know what "Amiga" or "mods" are, no worries, just read on!
Аспид Коматозное состояние
05:10
В мозг вошла спираль разрывая мыслей ряд
В мозг вошла спираль – разряд

Бог ты мой я никогда не видел
Как плавится кристалл моей души
Бог ты мой пустоты не предвидел
Став частью дьявольской могильной черноты

Шок стальным штыком бросил тело в бездну тьмы
Шок стальным штыком – возьми

Топот крики стон мысли дыбом черный свет
Топот крики стон – нет

Бог ты мой я никогда не видел
Как плавится кристалл моей души
Бог ты мой пустоты не предвидел
Став частью дьявольской могильной черноты

В мозг вошла спираль разрывая мыслей ряд
С мозг вошла спираль – разряд

Бог ты мой я никогда не видел
Как плавится кристалл моей души
Бог ты мой пустоты не предвидел
Став частью дьявольской могильной черноты
Чернота
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Поставил висту, ща буду накатывать драйвера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Короче, появились проблемы с Windows XP Integral Edition по крайней мере по причине своих личных косяков, и косяков самого Windows. Сейчас разрушена система до такой степени, что я не могу запустить большинство приложений (One Core API, привет!). По сколько я такой человек, которого постоянно тянет всё устанавливать и настраивать, то я решил короче забить на исправление проблем и поставить винду заново, но тогда у меня появляется вопрос. Что же поставить? Да, я могу по новой поставить Windows XP, но своей красотой заманивает Windows Vista. И вот я думаю что установить на ноутбук 2010 года.. Показать больше

Установить мне Windows Vista или XP?

В опросе проголосовало 9 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
My Windows XP desktop for today. Вот насколько он пополнился считай, за ~1.5 недели с момента последней установки системы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Freedoom 2 0.12.1 MAP 27
одна из любимых карт, но сложных. Сравнил бы с дум плутонией. Но на данной карте у меня скорее сложность возникает с отсуствием боеприпасов. Играю на сложности Ultra-Violence.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться