Закрыть
Harrier Du-Bois
Онлайн

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Phunk Unstoppable
03:17
Аспид К цели одной (cut version)
01:34
Ringtone
Undertale NIGHTMARE EYES (fanmade)
03:22
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Тот Windows Mojave на самом деле переделанная Windows 7, которая повторяется повторить Windows Vista. Даже DreamScene в 7-ю винду добавляет. Ну правда, седьмая виндовс всё равно не выглядит как виндовс виста, это уже можно понять по нижней панели. И меню пуск. Понять то хоть и можно, но разница там не особо сильная, в отличии к примеру от панели управления, где разница будет уже чувствоваться очень сильно. Панель управления, всё же уже семёрочная, ну и так с некоторыми другими элементами (к примеру момент загрузки системы). Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ставлю кое-что интересно и это совсем "не переделанная" бубунта
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
UPD: Отбой, повторный скан обновлений всё-таки заработал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это окончательно хана автоматическим обновлениям системы Windows Vista? Или есть ещё пока какие обходы? Обновления нужные установлены (но не точно). Пробовал ставить reg файл, исправило одну ошибку и центр обновлений стал что-то "искать" и в итоге пришёл к новой, такой ошибке (на скрине).
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Есть ли смысл ставить Extened Kernel для Windows Vista? (P.S. Я не знаю, что мне может потребоваться из свежего софта. Ну кроме, браузера, конечно же. Свежий браузер нужен.)

Есть ли смысл ставить Extened Kernel?

В опросе проголосовало 8 человек.
Публичное голосование • до 11 марта 2023 в 12:14
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Устанавливаю семёрочные драйвера пол висту
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться