Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети сегодня в 08:07

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Ария Всё, что было
05:15
[Куплет 1]
Дверь на ключ, и свинцом тоска
Боль в душе, словно смерть близка
Один лишь шаг сможет всё решить
Теперь ты враг, я не знаю, как мне жить
Как дальше жить?
М-м-м-м…
Мне колдун предсказал печаль
Долгий путь в грозовую даль
Он словно зверь – чуял дым беды
Закрыта дверь, ливень смоет все следы
Так хочешь ты!

[Припев]
Всё, что было, свет – мой чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!..

[Куплет 2]
Голос твой заблудился здесь
День и ночь он звучит во мне!
И я молю отпустить меня
Но, за стеклом вижу вновь твои глаза
Твои глаза!

[Припев]
Всё, что было, свет мой – чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!..

[Соло]

[Куплет 3]
Я видел сон, как в этот дом
Ты сердце принесла своё!
И боль прошла, и умер страх в душе!
Но дверь на ключ, и страх живуч
Что, проклят я и обречён!
Свинцом тоска так, словно смерть близка!
Как смерть близка!

[Предприпев]
Всё, что было, рок твой
Всё, что будет, крест твой
Всё, что было, рок твой
Всё, что будет, крест твой

[Припев]
Всё, что было, свет мой – чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!
Словно проклят я
Samy Elbanna Solo jam at Rockway studios
03:39
Dr. Samuel Hayden CRUSHED (Argentified)
03:50
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
ОпенСорс нейронка предпочитает винду, жесть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Фиг его знает, как испанец это сделал, но в общем респект ему.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нашёл Minecraft Bedrock Edition портанутый на Windows 7. И какого моё удивление, что этот майн работает в разы быстрее чем, Bedrock Edition из Microsoft Store на Windows 10/11. На ПеКе 4ГБ озу, стоит заметить, Джаву версию еле тянет (1.5.2 на минималках 30 фпс). А тут 1.19, в 60 фпс. И если взять мой другой девайс, на котором уже 8ГБ озу, то на Win 10/11, там хоть и фпс хороший, но лютейший input lag, если от него избавится, то и минус хороший фпс. p.s. на обоих девайсах встройка от intel.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И как так получилось, что у меня пакеты свежее, чем в AUR'е, если я их ставил из AUR'а.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться