Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
prombl broke
01:47
[Интро]
Во-первых, я щас броук
Во-вторых, сменились ценности от внешних к внутренним
И в-третьих, капитализм заебал

[Припев]
Я broke, у меня щас нету денег (Bruh)
Но я поднимаю много на своих идеях (Go, go, go)
Если общество больное, то мы все болеем
Я-Я-Я куплю свободу или, хотя бы, военник
Но я broke, у меня щас нету денег (Nope)
По-По-Поднимаю много на своих идеях (Go, go, go)
Если общество больное, то мы все болеем
И капитализм это временная стадия, которую мы поимеем

[Куплет]
Скоро будет кризис, но пока всё заебись
Я ебу твоего папу, как капитализм (Fuck off)
Кто-то бегает от босса будто Sonic X
А я сделал на биткоине десятый икс
И потом проебал всё через неделю (Бля-я-я!)
В 16 лет скамил людей, но мне надоело
Если бы был девушкой, завёл бы OnlyFans (Yeah!)
За музыку не платят, major'ы сосут хуец
Про-Проблемы не людей — проблемы системы (O-Oof)
Это не мои проблемы, хочу жить без денег
Хочу деньги без жизни, хочу что-нибудь новое
Убить себя — это б было плохо для экономики

[Бридж]
Я broke, но делаю много
Нужно так мало, мне так одиноко
Всё отчуждено, бля, я не знаю кто ты
У нас есть всё, кроме свободы

[Припев]
Я broke, у меня щас нету денег (Bruh)
Но я поднимаю много на своих идеях (Go, go, go)
Если общество больное, то мы все болеем
Я-Я-Я куплю свободу или, хотя бы, военник
Но я broke, у меня щас нету денег (Nope)
По-По-Поднимаю много на своих идеях (Go, go, go)
Если общество больное, то мы все болеем
И капитализм это временная стадия, которую мы поимеем

[Аутро]
Рано или поздно, скорее всего поздно, но похуй. Люди говорят, что сейчас поздний капитализм. Но на самом деле поздний капитализм начнётся с крипты. Когда крипта заменит доллар, рубль и всю эту хуету. И то, может позже. Но вообще, капитализм это производная от человеческой природы, поэтому, хули выё—
Овсянкин Всё началось с любопытства
03:37
[Интро]
— Что это?
— Стихи!
— Чьи?
— Мои!
Ха! Ты чё, думаешь, только ты можешь про алкашей в тумане?
Только не смейся

[Куплет 1]
Я выхожу на сцену, зная, что на ней не принято плакать
В статусе офицера, но погоны у меня бланковые
Опустил ещё ниже планки, под ними не пройдёт Гермес Конрад
Там где-то я после пьянки в крошках от кошачьего корма
Только усыпили моего котейку, как избежать мне потерь
Когда я так сильно потею, когда подо мной влажная постель?
Будто протекла из вапорайзера жижа, стоит того, скажи же?
Со всех сторон зажимы, но с маской мне не нужны визажисты
Но выходит, что моя жизнь похожа на стейдждайвинг на саундчеке
Я побирающийся гашишист у забора роскошной мечети
Проходящие смотрят конъюктивитными глазами креветок
Они ведь индивидуумы, а я избавляюсь от последней приметы
Понимаешь, что надо уходить сразу, чтоб никто не привыкал
Ноги оближет не холодной водой, это не Jane Air «Вулкан»
Помнишь, папка в кладовке повесился, докурив пачку «Альянса»?
Двадцать два года и три месяца прошло, можно смеяться
[Припев]
Когда от меня останется лишь пара пропущенных
Когда и тебе надоест копаться в карих гущах
Перестань думать о вечном, не строй планов на будущее
И, выйдя утром, скажи: «Прощай, грусть. Здравствуй, оружие»

[Бридж]
Виноградов, Химейер, Гордеев, Харрис, Клиболд, Челах, Тиджей Лейн, Вудхем
А вот ещё мне особенно нравится

[Куплетов 2]
Вся грязь, вся мерзость — вот, где я завис
Где генитальный герпес, где не учитывают страховой риск
Где в гриве заморыша жевательная резинка притаилась
Где, приложившись к горлышку, всё можно свалить на его злость и милость
Где фонтаном струились к искреннему творчеству позывы
Но они оказались рвотными, попали в бельевую корзину
И их отстирывают на горячих ключах с майкой со спермой госслужащего
Нет смысла кричать, проще привыкнуть к этому ужасу
Да, такой абсурд, как отдёргать красный пистон псу
Так пахнет мазут, так течёт с булочки глазурь
И в этот момент не спасёт нас и спасательный круг
И занят домен «безнадёга-и-отчаяние-точка-ру»
И я постою в стороне, я для вас гомик, как Леопольд Стотч
Дети рождаются с болью, но не надо им пытаться помочь
Это новый порез, который не заживёт быстро
Это конец. Всё началось с любопытства
[Припев]
Когда от меня останется лишь пара пропущенных
Когда и тебе надоест копаться в карих гущах
Перестань думать о вечном, не строй планов на будущее
И, выйдя утром, скажи: «Прощай, грусть. Здравствуй, оружие»

группа uploader.soundcloud.ru
Слава КПСС Сезонное 2
03:06
[Интро: Юля Финесс]
Блядь, ещё одни умные мысли ко мне поступили ночные. Блядь, во-первых, я хочу умереть, во-вторых, блядь... Бля, я в России даже в особняке на Рублёвке не останусь

[Куплет]
Осень 22, не тлеет косяк
Холодная еда, а я всё тот же босяк
Может съебу в Тайланд
Ебу свою малышку под одеялом
Холодно внутри, жарко под Харьковом
Осень дарит нам подарки
Например, эти вечера ебаные, с дождливым небом
Как и ты, я счастлив не был
Let it be — пусть это просто случится
Новый сезон — с Техником очередная солевая чикса
А мне снится конец времён
И что планета остыла, как рамен
Рэпчик постыл и читаем уже столько лет
Но у нас досуга иного просто нет
И простынь эту я зачитал перед самолётом
Он унесёт меня к карельским соснам
В кармане пачка сигарет и паспорт
Последний раз споёт Градский
Выйду на проспект Ветеранов
В руке сигарета, как комета сгорает
И кто-то опять скажет про непогоду и хронический насморк
А я люблю этот город и поебать на осадки
Петродворец, ебать его в сраку
Но они достанут тебя даже из под земли
Заставят отдать им жизнь
А я хочу обратно в свой уютный полумрак, где грязная ударка и на фитулю заскочит брат
Тектонические сдвиги по нраву Леону Богданову и Леониду Андрееву
Но чай на плите подогрей ему
И он расскажет, что счастье — это покой и воля
Не сопротивляйся тому, что происходит с тобой
Здесь всё пустотное, и сам ты — лишь комментарий на полях, что оставил Юрий Подоляка
А мне больше ничего не надо
Лишь I need you right now
Как спела старая макака
Рисую словом, как мангака
Такой же мудак
Всю жизнь гнался за счастьем
Остановился перевести дух, и вот уже пора умирать
«KGBT+» — это козырная вбойка
Самурай перед смертью обязан зачитать пару обоссанных хокку
Так давай, иначе нам не видать гонорара
И ты навалишь рофляны
Всё внутри мира
Нет во вне
Этот бит насвистел мне рак на горе
Сезонное 2, сиквелы всегда хуже оригинала
Но в твоём плейлисте это, как коллаб Жмиля и Маргинала
Так что прости мне этот пафос, слушатель ебаный
И подкинь пару лямов

[Припев]
Сезонное 2, древний как кирха, дома как хиккан
Сезонное 2, древний как кирха, и дома как хиккан

[Аутро: Юля Финесс]
Я не знаю как назвать. Я просто веду, блядь, личный дневник, чтобы после моей смерти этот дневник может длиться 50 лет, может 20 лет, может 2 дня, хуй знает
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »