Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
Монеточка Ириски И Риски
03:07
ЗАМАЙ, Слава КПСС Убили гендер
02:57
Блядь, сука (Гомосексуалы), пидорасы (Гомосексуалисты)
Из-за того, что (Геи) пидорасы, коронавирус, войны (Гомики)
Замай, я чё-то вот так, так часто вижу в Интернете вот это всё
Я подумал, может быть, я гей, Замай?
Ебучая (Геи), ебучая бездуховность (Пидорасы)
Потому что
Это тупо факт (Педофилы)
Вот Soda Luv, например
Сука, пидорасы ебучие
Ну, нормальный же парень, да?
Суки, ебать вас в рот
Мне нравится
Две тысячи двадцать — ад на земле
Всё из-за гомосексуальных утех
Карен Шаинян, Карен Шахназаров
Сам решай, кто страну разбазарил
Пидорасы гендер убили
Лесбиянки им подсобили
Транс-персоны — враги России
Бисексуалы — это новый Гитлер
Сволочи, отдайте гендер
За что сражался наш Пётр Первый?
За что погибали яйцеклетки?
Чтоб у ребёнка были папы два гея?
Нет, я против этого
Вас ебать буду в жопы, гетеро
Жапаров Садыр — Камчыбек Ташиев
Вот это союз, и как дружат мужчины!
А-я-я-яй-я-я-яй! Убили гендер
Убили гендер. Убили гендер
Убили гендер. Убили гендер
А он встал и пошёл
Ой-ой-ой-ой-ой! Убили гендер
Убили гендер. Убили гендер
Убили гендер. Убили гендер
А он встал и пошёл
А-я-я-яй-я-я-яй! Убили гендер
Убили гендер, убили
А-я-я-яй-я-яй! Ни за что, ни про что
Суки, замочили
А-я-я-яй-я-я-яй! Убили гендер
Убили гендер, убили
А-я-я-яй-я-яй! Ни за что, ни про что
Суки, замочили
Ты модная подруга в феминисткой группе (А)
Играешь на синтах, а у меня есть groupies
Они шлют мне нюдсы, но я не одобряю (А-а)
Для меня все женщины хуже грязи (Фу)
Хуже только пидоры и транс-персоны (Пидоры)
Я не принимаю ваш дискурс обоссаный (У-у)
Типа, ты не женщина, а просто человек (Да-да)
Но между ног вагина всё же, а не инжектор
Если не родишь до тридцати пяти (Ха)
То тебя ждёт рак молочной железы (Упс)
Так придумала природа-мать (Шах и мат)
Вот видишь, даже у неё есть пол (Угу)
А ваша Симона де Бовуар (Ха)
Писала письма к высоким господам (Шлюха)
И наслаждалась образом мужчины-отца
BDSM-господина, как у Меладзе в клипах (Я, я, я)
Женщины любят плеть, ты жопою горишь (Ну да)
Но быть женщиной это уже мазохизм (Ха-ха)
Да ладно, я просто шутил, но заметь (Просто шутка)
Всё же мужское и женское как сущность есть (Е)
А-я-я-яй-я-я-яй! Убили гендер
Убили гендер. Убили гендер
Убили гендер. Убили гендер
А он встал и пошёл
Ой-ой-ой-ой-ой! Убили гендер
Убили гендер. Убили гендер
Убили гендер. Убили гендер
А он встал и пошёл
А-я-я-яй-я-я-яй! Убили гендер
Убили гендер, убили
А-я-я-яй-я-я! Ни за что, ни про что
Суки, замочили
А-я-я-яй-я-я-яй! Убили гендер
Убили гендер, убили
А-я-я-яй-я-я! Ни за что, ни про что
Суки, замочили
А негра-то нахуя... Было убивать?
Слава КПСС Я убью себя
02:42
И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет
И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт

Я решил, что ты меня не любишь
Потому что выбираешь себя
Да, я тот эгоистичный ублюдок
Что думал: «Крутится вокруг меня земля»; ну как же, бля?
Я такой охуенный, встаньте за моей спермой
В очередь, дочери, шлите нюдсы по почте мне, бля, бля
Я пиздец самый главный, рассмешил Несмеяну
Твои детские травмы зализал клиторально
Как же, нахуй, так вышло? Я норушкою-мышкой
Провалился на днище, я — депрессивный мальчишка

И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет
И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт
И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет
И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт

[Куплет 2]
Я решил, что ты меня предала
Ведь ты тупо не осталась со мной
А при встрече ты мне харкнёшь в ебало
Похуй, я скажу, что фетиш такой
Я такой охуевший, вечно с девкой под мышкой
Пусть излечит калечность мою своей улыбкой
Всю ответственность нахуй, Мэри Джейн — моя мама
Мне не нужен никто, чтобы чувствовать странно
Себя, я ёбнутый ублюдок
Мне нравится ебаться грубо

И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт
И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет
И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
люблю этот трек, как там его... опенвк флюкс
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
кошка панда и цветы
Монеточка Мартовские коты
03:16
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
белая плесень это типа сперма? непонятно..............

так вторая попытка:
Ты заставлял меня сосать
Но я тебе не сосала
кто я сосал?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
привет рабочий приложение опенвк флюкс
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у у у ува уватакутаку тсяо!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
86 лайков и делаю подкаст с @pelmewkin !!! обсудим как нам живется будучи админами лучших пабликов с музыкой и с мемами!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
немного поиграл в mewgenics
игра выглядит довольно прикольной, хоть я пока дошел только до второй локации
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »