Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
овсянкин отравил источник (@nightcorebot)
02:28
prombl broke
01:47
[Интро]
Во-первых, я щас броук
Во-вторых, сменились ценности от внешних к внутренним
И в-третьих, капитализм заебал

[Припев]
Я broke, у меня щас нету денег (Bruh)
Но я поднимаю много на своих идеях (Go, go, go)
Если общество больное, то мы все болеем
Я-Я-Я куплю свободу или, хотя бы, военник
Но я broke, у меня щас нету денег (Nope)
По-По-Поднимаю много на своих идеях (Go, go, go)
Если общество больное, то мы все болеем
И капитализм это временная стадия, которую мы поимеем

[Куплет]
Скоро будет кризис, но пока всё заебись
Я ебу твоего папу, как капитализм (Fuck off)
Кто-то бегает от босса будто Sonic X
А я сделал на биткоине десятый икс
И потом проебал всё через неделю (Бля-я-я!)
В 16 лет скамил людей, но мне надоело
Если бы был девушкой, завёл бы OnlyFans (Yeah!)
За музыку не платят, major'ы сосут хуец
Про-Проблемы не людей — проблемы системы (O-Oof)
Это не мои проблемы, хочу жить без денег
Хочу деньги без жизни, хочу что-нибудь новое
Убить себя — это б было плохо для экономики

[Бридж]
Я broke, но делаю много
Нужно так мало, мне так одиноко
Всё отчуждено, бля, я не знаю кто ты
У нас есть всё, кроме свободы

[Припев]
Я broke, у меня щас нету денег (Bruh)
Но я поднимаю много на своих идеях (Go, go, go)
Если общество больное, то мы все болеем
Я-Я-Я куплю свободу или, хотя бы, военник
Но я broke, у меня щас нету денег (Nope)
По-По-Поднимаю много на своих идеях (Go, go, go)
Если общество больное, то мы все болеем
И капитализм это временная стадия, которую мы поимеем

[Аутро]
Рано или поздно, скорее всего поздно, но похуй. Люди говорят, что сейчас поздний капитализм. Но на самом деле поздний капитализм начнётся с крипты. Когда крипта заменит доллар, рубль и всю эту хуету. И то, может позже. Но вообще, капитализм это производная от человеческой природы, поэтому, хули выё—
Овсянкин Овсянка
02:50
[Куплет]
Наполняет липкой массой овсянка из столовой
Ты отдаёшься за батончик «Марс», за пищевые талоны
Набит прелой соломой, отпугиваю голодных птиц
Убегаю, как Солоник, но с самим собой не по пути
Грызу торчащие кутикулы, ковыряю заеды
Бесконечные каникулы, газировкой залитые
Присыпанные снеками и просыпанным табаком
Выходили стенка на стенку, а так остаюсь слабаком
На быстротечность времечка жалуюсь, но питаюсь
Быстрого приготовления блюдами и бичами
Ничего не делаю, но постоянная ужаленная усталость
Иду по пизде, перемещаясь между каютами печали
Я уютными вещами заменяюсь, как и вы все
Но я и сам не отвечу, где стоящее, а где высер
Вот он — голос совести полунелепый, как Худси
В кармане тает пористая шоколадка, да и хуй с ней
Ведь пальцы масляные от поедания попкорна
Кажется, что у меня нет дома, когда тебя нет у меня дома
Инфантильное творчество — мои ботинки из бетона
Я эгоистичен, испорчен, закрываю раздачи торрента
Он вам всё испортит, лучше и не начинайте
Просроченный тортик без упаковки в пакете-майке
Снимайте хоть в профиль, хоть в анфас, как Свистунова
Он пустит вашей крови, прикрывая всё любовью
Ведь узнать Овсянкина ближе, как узнать рецепт слёрма
Узнать, на чём он повернут, почему нравится дрёма
Кому что прощал, кто ему не дал второй шанс
Большая трагедия в маленьких вещах, но с детством тоже нужно прощаться
Но как убить в себе нищанку до сих пор не понял
Три года собираюсь в качалку, но постоянно чем-то болен
Такая надёжность, как из пакета лямки
И тебе не хворать
Привет от Овсянкина

[Припев]
Овсянка, лети восвояси
Не птичка, но всё же лети
Я знаю, чего ты боялся
Сбросить пробитый хитин
Овсянка, лети восвояси
Не птичка, но всё же лети
Я знаю, чего ты боялся
Но страхи разъедает этил

группа uploader.soundcloud.ru
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
офигеть опенвк теперь реально открывается по нормальному..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет я на полчаса проспал открытие опенвк все уже до меня сюда зашли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хорошо когда знаешь что на кухне в холодильнике милкис клубничный
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
с новым годом люди с часовым поясом екб!!! ☺☺☺
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С наступающим! Благодарю за подарок)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
наверно неприятно построить деревянный дом прямо под лавовым водопадом...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »