Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
Овсянкин Мамин парень
01:44
Слава КПСС Кайфоград
02:34
Хаски Ветром Снегом Зноем
04:11
[Куплет 1]
(Ава-ава)
В этом мире я — постоялец, бродяга в номере эконом
Смерть рассыпана здесь, как запах, как дешёвый одеколон
Если завтра меня не станет, я прошу, не жалей о том:
Я вернусь ветром, я вернусь снегом, я вернусь зноем
Провалюсь на свой город душем, громыхая, как товарняк
Распластаюсь по грязным лужам, отражая его дворняг
Испарюсь, будто отутюжен под горячей подошвой дня
Я вернусь ветром, я вернусь снегом, я вернусь зноем

[Припев]
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем-зноем-зноем
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем-зноем-зноем
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем-зноем-зноем
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем
(Ава-ава)

[Куплет 2]
Первый снег, и земля-невеста прибрала наготу в фату
В мёрзлом небе седые предки папироски смолят во рту
Этот рай я пишу с натуры, я уверен: когда уйду
Обернусь ветром, обернусь снегом, обернусь зноем
Когда станешь седой матроной и себя позабудешь всю
Незнакомый вдруг город трогать будешь ты с близорукостью
Обернусь воздухом, и под локоть я тебя приведу ко сну
Я вернусь ветром, я вернусь снегом, я вернусь зноем
(Ава-ава)

[Припев]
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем-зноем-зноем
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем-зноем-зноем
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем-зноем-зноем
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем
(Как дела?)
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
офигеть опенвк теперь реально открывается по нормальному..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет я на полчаса проспал открытие опенвк все уже до меня сюда зашли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хорошо когда знаешь что на кухне в холодильнике милкис клубничный
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
с новым годом люди с часовым поясом екб!!! ☺☺☺
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С наступающим! Благодарю за подарок)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
наверно неприятно построить деревянный дом прямо под лавовым водопадом...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »