Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
Ежемесячные Только по дури
02:15
Хаски Быть орком
03:37
[Куплет 1: Хаски]
Я родился из трещины почвы (А)
Когда Мордор купался в разрухе (А)
От какой-то не орочьей порчи (А)
Орки сохли и дохли, как мухи (Мухи)
Обживая скудеющий Мордор
Мы росли, как плесень на мокром
Неудачное время быть орком (Орком)
Почернели забытые сёла (А)
Захрустели шприцы под ногами (А)
Это серое знамя исхода (А)
Посмотри, оно реет над нами (А)
Так сказал мне пророк-забулдыга
Перекрюченный, как закавыка (Закавыка)
И добавил, ужаленный мороком: (А)
«Сохрани своё счастье быть орком» (А)

[Припев: Хаски]
Эти орочьи песни как птицы (А)
Они плачут в тумане как будто (А)
Эти орочьи песни как мысли (А)
В одиночке похмельного утра (А; утра)
Посидим на дорожку, братуха (А)
Посидим на дорожку, братуха (А)
Посидим на дорожку, братуха (А)

[Куплет 2: Хаски]
Бабки красили пакли пурпуром
Подновляли оградки супругам
Ветер взвыл по квартиркам кургузым
Теперь орков стравили друг с другом (Друг с другом)
Свежевзрыта земля чёрным творогом (А)
И навзрыд плачет орочка в чёрном (А)
Это горькое счастье быть орком (А)
Ты там жив, на местах руки-ноги ли? (А)
А мне рот перетёрло осколком (Осколком)
Береги силы, брат, экономь их
Будет госпиталь, тёплый, как кокон (А)
Будут карты и телек со спортом (А)
Перепалки в воздухе спёртом (А)
Где взрываются смехом прогорклым
Анекдоты о счастье быть орком (А; быть орком)

[Припев: Хаски]
Эти орочьи песни как птицы (А)
Они плачут в тумане как будто (А)
Эти орочьи песни как мысли (А)
В одиночке похмельного утра (А; утра)
Посидим на дорожку, братуха (А)
Посидим на дорожку, братуха (А)
Посидим на дорожку, братуха (А; братуха)

[Куплет 3: Хаски]
Ордена я ношу на петличках
Дотемна я брожу в электричках
Для работяг, замурованных в быт
Я пою о боях, где я не был убит (Убит)
Электричка отходит с подскоком (А)
И промзоны под солнцем по стёклам (А)
Я пою, моя песня — быть орком (Быть орком)
Как когда-то закладки из водостоков
Я достаю изо рта голоса двухсотых
Они поют, но куплеты их хрупки
Не доношу, разливаю, как рюмки (А)
Прячут орочки зябкие слёзки
В животах их сидят, как занозки
Те, кому в новом времени громком (А)
Улыбается счастье быть орком (А; быть орком)

[Припев: Хаски]
Эти орочьи песни как птицы (А)
Они плачут в тумане как будто (А)
Эти орочьи песни как мысли (А)
В одиночке похмельного утра (А; утра)
Посидим на дорожку, братуха (А)
Эти орочьи песни, как прежде (А)
Нам споют о любви и надежде

[Аутро: Хаски & Олег Миронов]
Посидим на дорожку, братуха (А)
Посидим на дорожку, братуха
— Родина ждёт героев, и что там дальше в присказке, сам знаешь, брат. Это, наверно, сплошные разводки, а может быть, стёбы. Мы — свидетели грязной эпохи, которые научились быть чистыми. Мы — долбоёбы, которых так ждала наша Родина. Так люби нас такими, какими нас сделала, тварь. Люби нас такими, какие мы есть, уродина
Lucky ★ Star OST Ran Ran Ran Dayo
01:58
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
абсолют мьюзик
pyrokinesis - геометрия тьмы
22 трека, 2022 г.

знаете вот это п***атое ощущение когда год назад ты придумал какую-то х**ню и за ненадобностью задвинул в ящик и забыл а потом случайно на нее натыкаешься и такой о з**бись это как раз то что нужно
я так альбом написал
- Андрей Пирокинезис

https://ovk.to/playlist-5279_2466
pyrokinesis время вернуться назад
03:47
pyrokinesis аморе аморе
02:40
pyrokinesis докучные сказки докучные сказки докучные
02:33
pyrokinesis а что если смерть существо?
04:26
pyrokinesis ветрянка
02:48
Автор: Антон Устрица
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Красивое оформление странички :)) за Хачивару вообще отдельный лайкос
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а еще виктора наприколина ту больше нет... только антон устрица.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
запостил, можно спать спокойно
два месяца не постил в своем мем-паблике, ЮМОР — В С Ё!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
два месяца не постил в своем мем-паблике, ЮМОР — В С Ё!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
а помните когда овк в рифмы и панчи закинули..? ньюфагам не понять...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
жаль в опенвк натив пока нельзя фотки прикреплять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет удивительное приложение опенвк натив
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »