Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
lul kuselb malunovblŭ Осенний
02:06
Хаски Детка-Голливуд
03:39
BOOKER, CMH, mzlff, Слава КПСС GDE PAPA LONGMIX
04:15
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
у меня овк снова открывается без впн, неужто оттепель??? 0_о
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вспоминал как-то как Александр С. выиграл партию у Анатолия, но хитрый Дмитрий и тут нашёл выгоду, он нахлобучил корицей семёрку пик и пошёл в all in. Да, любил я кататься на трамваях, но больше всего я люблю г-н Г., необычайной доброты сирота из нижней Силезии, поэтому в Сызрани в это время года красный цвет. Итого, семь восемь два - двадцать шесть 13
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ну, вот и кончилось лето... столько было хороших событий, но к сожалению все имеет завершение... надеюсь вы успели отдохнуть, а этот учебный (или не учебный) год не станет для вас слишком трудным. делимся самыми яркими моментами лета 2025 в комментариях!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
школоло поздравляю с каникулами, взрослым серьезным людям желаю сдать показания счетчиков вовремя
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
"галка" - виктор наприколин, 202* г.

"утро хмурое,
всему приходит конец"
— вячеслав машнов

***
средь сотен айди,
средь сотен людей,
средь даниилов мысливцев,
средь новичков эмарей,
как гроза средь ясного неба,
как матча в айс латте со льдом,
федору жопе выдали галку
что покончило всю ту канитель.
грустный правды рыцарь,
прошедший сквозь бурю и шторм,
сквозь бан и измену,
спустя сотни бед и невзгод,
спустя много лет, в очередной трудный год
как шторм средь затишья,
как плато после стремления ввысь,
федору жопе выдали галку,
что отмело все сомнения брысь.
когда рвет либералов в тик токе,
когда мир погряз во лжи,
когда миша паньшин превратился в шаржи на полях,
когда нового человека нет,
а старый выглядит как облако в штанах,
когда все жизни как в дне сурка,
поелику не происходит хорошего ни черта,
федьке жопе выдали галку,
и весь овк смотрит в монитор размышляя:
"завтра будет лучше чем вчера".
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »