Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
Овсянкин It passed
02:53
[Интро]
Кто вы, рябята?
Кто мы? Никто! Куда мы плывем? Никуда
Существуем ли мы? Кто знает...
Как видите, мы омерзительное сборище негодяев, отбросов и подонков
Приятно познакомиться
Присоединяйся к нам, рассказывай нам свою печальную историю...

[Куплет]
Это я, такой же маленький, как мелочь и фиксик
Пугал баян, но дрочил на девочек-фиксеров
Постоянно ждал вас в гости, но провожал только до лифта
Чёрная дверь с числом «80», за ней — обои цвета бёдер нимфы
Мои вечно воспалённые лимфы, постоянные абсцессы
Лестничная площадка была лимбом, где у Наташи чуть не остановилось сердце
И каждый угол обоссан, но обоссан только нами
И тут я прятался от солнца, тут разливали до потери сознания
Тут я заваривал кенийский рассвет, тут начинали с кусками крутиться
И по твоему завету не хотел выходить за пределы Тикси
И ты улыбался и в последнюю секунду, как Кен Парк
Я твой наследник, а кто ещё с того света дарит подарок?
И вот тот момент, когда драма перерастает в трагедию
Кто-то умён не по годам, кто-то умеет только криво напеть
Посмотреть «Мистера Пиклза», отыграть роль под маской
И забавно начинать двигаться, только когда совсем сломался
Вы меня видите, но вам нравлюсь не я, а мой образ
Но это разные вещи, мадам, как любить посрать и любить копро
Вот она — правда, словно я попал на красную пленку «Коника»
Пропускаю каждое слово, ничего не запомню, я в режиме инкогнито
Меня учили никогда не завидовать чужим успехам
Может, поэтому радуюсь только чужим неудачам
Но когда самого настигает изжога от чебурека
Я так надеюсь, что кто-то антацидов притащит
Где ни искал себя: стройбат, стримы, танцпол, пойло —
Давненько всё проебал, но внутри я остался гнойным
И проваливаясь в яму, цепляясь за остатки добра
Надо понять: всё, что дал дьявол, бог даст отобрать

группа uploader.soundcloud.ru
Овсянкин Сабрина
02:34
[Скит]
Нассы на меня, нассы на мою поганую ебаную пасть
Я тварь, я мусорка, я блядь, нассы...

[Куплет]
Звук ссыкунной стрелки болезненней ударов мусора продажного
Симфонический оркестр желудка после корейской спаржи
Подавился соплёй, но не суть важно
Кроме меня тут нет VIP-персон
Жидомасон вращает твоей фортуны колесо
Как вращается в микроволновке порция полуфабрикатов
И я поглощаю это, заливая вместо соуса лубрикантом
А мои рукава не забиты, они закатаны
Тёплой струйкой я ощущаю ласку смерти
Опаской по артериям в знак милосердия
Прости, что в машине твоего бати обсерился
Это мой сериал с закадровым плачем
Ежедневные съёмки, однотипные серии
Где я сую под дворники журнальчик "Флирт"
Манзуру выбили зубы, он не запишет со мной фит
Говорит, козырнее затусить у Зульфии
Или сходить в сауну с таджичкой Сабриной
Но её опять приняли на милицейский субботник
Неделю не сосусь с ней после такого вроде
Выписали ордер за продажу ордена
За любовь к родине, намутил цыганский молдинг на айфон
Ты крутила воронки перед окном, маячила
Показался баскетбольный мячик
Привет, Кинки Джо
Сигаретой ей сфинктер сжёг
Там и бита моя же
Смешарик променял сцену на отдых пляжный в Папаламии
Живу по советам Паланика
А ты стоишь на коленях под куполами
Но тебе нравятся мои патрули (нассы на меня-ня-ня)
Они оставят тебя под руинами текстов, выссаных на снегу с похмелья
Спидуха с сухариками "Емеля" — для зубов радость
С бременем смрада от подштаников с гигиеническим вкладышем и уплотнителем саликовым
Ребята зассали снимать Зиту и Гиту, сняли фригидную
Работала в колумбарии гидом
Дед её служил в Люфтваффе, внук поймал аэровафлю
Всё на чёрное ставлю и стравливаю газы через очковую форсунку
Сквозь годы несу клетчатую сумку, хотя вроде умный
Да и пенис в рваный карман просунул, попросив тебя достать ключи
Перед тем, как зайти в мою комнату, непременно стучитесь
Я могу тут рэп записывать и всякая такая хуйня
Йоу, йоу

[Скит]
Как кайфово
Я тварь, я мусорка, я сливное ведро, да
Хаски Ветром Снегом Зноем
04:11
[Куплет 1]
(Ава-ава)
В этом мире я — постоялец, бродяга в номере эконом
Смерть рассыпана здесь, как запах, как дешёвый одеколон
Если завтра меня не станет, я прошу, не жалей о том:
Я вернусь ветром, я вернусь снегом, я вернусь зноем
Провалюсь на свой город душем, громыхая, как товарняк
Распластаюсь по грязным лужам, отражая его дворняг
Испарюсь, будто отутюжен под горячей подошвой дня
Я вернусь ветром, я вернусь снегом, я вернусь зноем

[Припев]
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем-зноем-зноем
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем-зноем-зноем
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем-зноем-зноем
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем
(Ава-ава)

[Куплет 2]
Первый снег, и земля-невеста прибрала наготу в фату
В мёрзлом небе седые предки папироски смолят во рту
Этот рай я пишу с натуры, я уверен: когда уйду
Обернусь ветром, обернусь снегом, обернусь зноем
Когда станешь седой матроной и себя позабудешь всю
Незнакомый вдруг город трогать будешь ты с близорукостью
Обернусь воздухом, и под локоть я тебя приведу ко сну
Я вернусь ветром, я вернусь снегом, я вернусь зноем
(Ава-ава)

[Припев]
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем-зноем-зноем
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем-зноем-зноем
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем-зноем-зноем
Я вернусь ветром-ветром, снегом-снегом, зноем
(Как дела?)
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
жизненные мэмы про КАЧАЛОЧКУ:

пов чисто я когда пришел в КАЧАЛОЧКУ а там тупые школьники на моем любимом тренажере: что вы тут делаете КАРЛ?!1!!7171

пов я когда мой братишка по КАЧАЛОЧКЕ сказал что не хочет заниматься в ДЕНЬ НОГ: да что ты черт побери такое несешь....

пов тупа я когда в конце ПОТНОГО ДНЯ В КАЧАЛОЧКЕ уронил мыльце в душевой кабине без барьеров: во первых это не я а во вторых я случайно! XDD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С пятницей, коллеги! :---)))) Начальник на этой недельке прям завал устроил!
Давайте на выходных пивка возьмем, в баньку сходим?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
⚡⚡⚡️ ФЁДОР ЖОПА — В С Е, ИЗВЕСТНОГО АКТИВИСТА OPENVK ПРИГОВОРИЛИ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ

По решению суда города РифмоПанчинска, Федор Жопа будет осужден по следующим статьям:
— Вымогательство админки в лучшем паблике (после топора+)
— Личное оскорбление Михаила Паньшина
— Уничижительное оскорбление лучшего паблика (после топора+)

Жалко этого добряка.

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Отец знакомого работает в ОВК. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь скачивать архивы фоток и бежать создавать аккаунт в вепуровке. Сейчас регистрируюсь там. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

https://ovk.to/myzlo - Филиал канала Эксплойт.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⚡⚡ ВКОНТАКТЕ — В С Ё

У зумеров новая забава — они массово регистрируются в старом ВК!

В ТикТоке появился новый тренд — ген альфа заводят аккаунты в OpenVK, пишут друг другу мемы на стенку и ставят статусы заборчиком

"окак, я уже зарегалась"

"то что нужно!1! /поз /ненег"

"добавляйтесь в друзьяффке!!!))0)00"
- пишут комментаторы

С планами на вечер определились, забираем имбу здесь.

https://ovk.to/myzlo. . Подписаться.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
минута самому спорному тейку месяца:

овк >> рр

Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
так так агаа океей бро а что ты слушаешь мм понятно вопрос закрыт б***ь ооокей бро окей есть принимается окей бро окей ну ладно окееей эххх окей эхххх б*яяяя окей бро окей
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »