Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
Boulevard Depo feat. I61, Summer of Haze Oreo (feat. I61 & Summer of Haze)
04:20
[Куплет 1]
Бабушка думает, я умру
Если стану водиться с вами
Приходить постоянно странным к утру-тру
Мы поедем в другой район
Встретим Сашу, поймём, что Саша
Наркотически объебашен и груб
Груб, груб

[Предприпев]
Мы вернёмся домой
Будем молча смотреть
Как кончается день
Как срывается дождь

[Припев]
Что у тебя в душе?
Ты никуда уже не уйдёшь

[Куплет 2]
Ты не любишь моих звонков
Их я думаю бросить делать
Хотя, хотя бы раз в неделю готов
Буря времени сносит всё
Мы дрейфуем на разных льдинах
Как-то встретились в магазине и всё
Всё, всё

[Предприпев]
Ты забыла давно
Самый солнечный год
Девяносто второй
Ну чего же ты ждёшь?

[Припев]
Что у тебя в душе
Ты никогда уже не поймёшь
Что у тебя в душе
Ты ничего уже не вернёшь
Что у тебя в душе
Ты ничего уже не вернёшь

[Куплет 3]
От тебя никаких вестей
Дни, недели, десятилетия
Никому неизвестно, где ты теперь
«Лох» — написано на стене
Осень сыпет на лужи листья
Здесь темнеет быстро и никого нет
Нет, нет

[Предприпев]
Я пройду через двор
Через редкие сны
В девяносто второй
Где ты всё еще ждёшь
[Припев]
Что у тебя в душе?
Ты никуда уже не уйдёшь
Что у тебя в душе?
Ты ничего уже не вернёшь
CUPSIZE 05 - розовая могила
03:22
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »