Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
Слава КПСС НЕЗАБУДКА КЛАССОВОЙ БОРЬБЫ (Аутро)
03:26
MiatriSs Хватит
01:17
mzlff, CMH, Слава КПСС hate core
02:46
[Слава КПСС:]
Ай
КМХ, Мазеллов, Слава КПСС
Бати здесь, ублюдок

Не пизди на наших пацанов, сука, мы уважаемы
Твои пацаны сырые и мы отжарим их
На этом бите звезда, как будто на кокарде
Мы с Илюхой айдолы, ведь мы имеем арми
Эй, да мы давно не курим хапки
Будет огонек и дырка, но без зажигалки
Чтобы раскатать тех белых, мне не нужно скалки
Бро, я аномалия, как будто бы из Сталкер
Ваши куплеты — это гарбэдж
А мы всегда за мясо, будто бы Валерий Карпин
Я прошел рэп игру, могу по ней составлять гайды
Это звук ширинки, ведь сейчас вы мне отсосали
Эй, ты белый, как смегма
Делаю лицо попроще — всё равно выходит сигма фейс (Сигма)
Ты искал не там, малой
Папа всё время был здесь!

Папе здесь, папе здесь, папе здесь рады
Папе здесь, папе здесь, папе здесь все взгляды!
Папе здесь, папе здесь, папе здесь, лил мами!
Папе здесь, папе здесь, папе здесь

[CMH:]
Она прыгала так сильно — в Питере землетрясение
Окупаю этот движ, даю ей в рот до сотрясения
Доедай за мной, придурок, как собаки в Палестине
Я вкатаю тебя в жало, братик, вызывайте клинниг
Чекай, мудила, твоя блядь, как хата в сутки на Пхукете
В ней побывало много турков и валяется пакетик
Малышкам нравится мои тату, но на шее нету чейнинг
Слышь, во мне так много хуйни, походу я словил альцгеймер
Ебанутый белый парень, будто вылез прям из комиксов
Нариков с меня таращит, как при виде Ройзмана
Приношу всем пользу, мой хуй в высоту два конуса
С моего музла, как с фентонила, рвутся волосы
Не лирический рэп, но во мне сейчас лирика
Две ночи со мной эффективнее Оземпика
Челики в ахуе сам и без телека
Ваши малышки на лбу носят ценники

[Слава КПСС:]
Папе здесь, папе здесь, папе здесь рады
Папе здесь, папе здесь, папе здесь все взгляды!
Папе здесь, папе здесь, папе здесь, лил мами!
Папе здесь, папе здесь, папе здесь

[mzlff:]
Эти белые друг друга раком ракают
Трахать это дерьмо — не проси даже, на хуй надо
Я запел — и все стоят, как заколдованы
Мои фристайлы — топ, они звучат как заготовленные
Помню про субботу, блядота, плакала зря
Я поднялся так высоко, тут даже птички не летят
А может вернуться назад, говорят мне, что было топ
Но настоящий топ — это сто концертов за год
У тебя друзья, как будто их тебе подкинули
У меня Слава, Руслан, ты знаешь эти имена
Заработал много денег, не помню как именно
Меня знает вся страна, я как будто бы Симонов
Даже чисто гипотетически
Любой рэп, что я сделаю, сразу станет лирическим
Тебе надо работать, в надежде чтобы повысили
Работать, а сколько у неё дивизий?
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »