Закрыть
Werty Ufo
была в сети 23 июн. в 16:13

Альбомы
1 альбом
Фотографии со страницы
Обновлено 12 февр. в 09:37

Werty (【 werty33。】) Ufo

〔👽Nа 3абоРЕ тоже много чЕ НАПИСано!! 〕
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 12 февр. в 07:04
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 сентября 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @wertye33

Личная информация

Интересы: играть в КУки рАн читать КЖП☆ 👽
Любимая музыка: MSI, Валентин Стрыкало, Vocaloids, Maretu, Weezer, BABYMETAL, ТНБ, Алексей Вишня, Caramеlla Girls, ПОЛМАТЕРИ, Ghost, Kikuo, Нежное Это, Regina Spektor, Marina and The Diamonds, MiatrisS, And One, Созвездие отрезок, STOMACH BOOK, Комсомольск, Lady Gaga, Света🛸
Любимые фильмы: Demon slayer, Spy family, Hazbin Hotel, Hellyva Boss, Evangelion, K-on!, Glitter force, f.n.a.f, 13Kards, T.A.D.C, alien stage, Невошедшие, ИНМТ👽
Любимые ТВ-шоу: idk ✌🏻
Любимые книги: манга тоже литература
Любимые цитаты: 『🛸Мы Две стороны оdnой м0неты..(*´-`) "Пощечины - почти как поцелуи :)"
Любимые игры: cookie run (kingdom ,witch castle, ovenbreak)
О себе: 【👽V 2033 г0ду ИНОпланетяне заберут н@с!!🛸
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Комсомольск Последнее метро
04:28
[Куплет 1]
Последнее метро, забытая шапка
Тусклый свет, пустой вагон
Остановленное время, телефон разряжен, бесконечный перегон
Не прислоняться, да здесь и некому, я здесь одна
Со мной рюкзак и смятая «Вечерняя Москва»
Вокруг меня тоннели с огнями, внутри меня обед и пустота
Я еду ниоткуда и уже, наверное, никуда
К себе самой, где на пустом перроне
В середине зала буду ждать тебя, но не дождусь
Спасибо за гирлянды между звёздочек
Спасибо за искры между лампочек
За то, что еду и пускай одна
Мы с машинистом одиноким и безликим
Ничего никого никогда, вдруг и молодость прошла
И годы пролетели, сотни станций позади
Ни на одной из них не вышла, ещё полжизни ехать мне
Шумит вагон, уставший поезд в темноте
Будто незримый импульс, везёт меня саму к себе
Открылись двери, но я сижу и голос бодрый и жестокий
Объявляет только для меня, будь осторожней
Закрываются двери, следующая станция — твоя
Все остальные вышли, приехали, нашлись
А я всё еду, еду, еду, потом эскалатор вверх
Хотя в каком-то смысле вниз
И я смотрю в чёрное окно
О, молодость, была ли ты вообще или не было тебя

[Припев]
Пустой вагон, последнее метро
Никогда, ничего, никого
Поезд летит через года
Ничего, никого, никогда
Пустой вагон, последнее метро
Никогда, ничего, никого
Поезд летит через года
Ничего, никого, никогда

[Бридж]
Спасибо за гирлянды между звёздочек
Спасибо за искры между лампочек
За тёплые перила моей ностальгии
Удерживающей над этой зубастой пропастью
Спасибо за смерть, за ту, что не скоро
За молчание спасибо, за разговоры
За тёплые ночи, за холодные ночи
За бога спасибо и за его отсутствие, впрочем
Спасибо за смех, тоску и печали
За любовь спасибо и её окончание
За акации весенние, листья осенние
Спасибо за то, что всё это за так
Спасибо за вечер тёплый и сказочный
Спасибо за всё, что с тобой было связано
За вагон пустой и метро последнее
Спасибо за то, что мы не взрослеем

[Припев]
Пустой вагон, последнее метро
Никогда, ничего, никого
Поезд летит через года
Ничего, никого, никогда
Пустой вагон, последнее метро
Никогда, ничего, никого
Поезд летит через года
Ничего, никого, никогда
Света Ты не мой
03:45
Подарки
3 подарка
Стена 3 записи Все
"Пощечины - почти как поцелуи :)"
© Пьюр Ванила
Света Ты не мой
03:45
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знайте, что пятница, 13-е - фигня по сравнению с понедельником 16-го…)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сталина не существует это была лишь иллюзия созданная инопланетянами.
мы все живем под надзором инопланетян, мы лишь куклы в их руках
россии не существует, ссср никогда не было, это лишь выдумки инопланетян чтобы мы думали что все хорошо.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)