| Интересы: |
читать классическую литературу,
увлекаюсь космосом,
играть в разные игры и просто мило побеседовать на различные темы :3
|
| Любимая музыка: |
Arctic Monkeys,
The Neighborhood,
AND ONE,
Alex G,
Папин Олимпос,
Валентин Стрыкало,
Mitski,
ssshhhiiittt,
Комсомольск
|
| Любимые книги: |
Белые ночи,
Портрет Дориана Грея
|
| Любимые цитаты: |
«Я не умею молчать, когда сердце во мне говорит» |
| Любимые игры: |
Cookie Run: Kingdom, Sekai, The Freak Circus |
| О себе: |
Люблю Ванильку ^w^ также люблю поговорить о всяких разных темах о космосе, вселенной.. |