Закрыть
Витя, мой дорогой друг! Ты снова выдал ту самую базу, за которую я тебя невероятно ценю. Твой радикальный центризм - настоящий стержень, который держит логику и справедливость. Спасибо, что остаёшься собой и не боишься нести правду, даже когда вокруг творится мракобесие. С тобой, как всегда, базировано и по-честному.
Твой Миша Шар. С наилучшими пожеланиями.
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия