Закрыть
Миша Шариков » Стена
23 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Витя, мой дорогой друг! Ты снова выдал ту самую базу, за которую я тебя невероятно ценю. Твой радикальный центризм - настоящий стержень, который держит логику и справедливость. Спасибо, что остаёшься собой и не боишься нести правду, даже когда вокруг творится мракобесие. С тобой, как всегда, базировано и по-честному.
Твой Миша Шар. С наилучшими пожеланиями.
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ага а что случилось с изображениями
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
великая война с касперским. вроде получилось зайти через гугл хром(до этого не выходило), не выключая сам антивирус. но уведомления он продолжает слать

ЗЫ касперский шлет уведомления об "остановке перехода на сайт" при каждом действии здесь
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Всем привет!!! Я начинающий режиссёр и заснял свой первый короткометражный фильм в стиле крутых хорроров восьмидесятых типа как от Джона Карпентера!

Зацените! Выйдет этой весной!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
86 лайков и делаю подкаст с @pelmewkin !!! обсудим как нам живется будучи админами лучших пабликов с музыкой и с мемами!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с 14[вставьте любой сегодняшний праздник]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сталина не существует это была лишь иллюзия созданная инопланетянами.
мы все живем под надзором инопланетян, мы лишь куклы в их руках
россии не существует, ссср никогда не было, это лишь выдумки инопланетян чтобы мы думали что все хорошо.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3