Закрыть
великая война с касперским. вроде получилось зайти через гугл хром(до этого не выходило), не выключая сам антивирус. но уведомления он продолжает слать

ЗЫ касперский шлет уведомления об "остановке перехода на сайт" при каждом действии здесь
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
нахуя ваще касперский? дефолтного виндовс дефендера мало?
причина: базы
Артемий Урсан, да хз, при покупке ноутбука дали подписку, вот решил подключить. вообще, думаю, что действительно пойдет и обычный виндовс дефендер
Tarasov, слишком уж базированный сайт
удали эту хуйню
касперский в мусор, стандартный виндовс дефендр тащит

Действия