великая война с касперским. вроде получилось зайти через гугл хром(до этого не выходило), не выключая сам антивирус. но уведомления он продолжает слать
ЗЫ касперский шлет уведомления об "остановке перехода на сайт" при каждом действии здесь
ЗЫ касперский шлет уведомления об "остановке перехода на сайт" при каждом действии здесь