Витя, мой дорогой друг! Ты снова выдал ту самую базу, за которую я тебя невероятно ценю. Твой радикальный центризм - настоящий стержень, который держит логику и справедливость. Спасибо, что остаёшься собой и не боишься нести правду, даже когда вокруг творится мракобесие. С тобой, как всегда, базировано и по-честному.
Твой Миша Шар. С наилучшими пожеланиями.
великая война с касперским. вроде получилось зайти через гугл хром(до этого не выходило), не выключая сам антивирус. но уведомления он продолжает слать
ЗЫ касперский шлет уведомления об "остановке перехода на сайт" при каждом действии здесь
сталина не существует это была лишь иллюзия созданная инопланетянами.
мы все живем под надзором инопланетян, мы лишь куклы в их руках
россии не существует, ссср никогда не было, это лишь выдумки инопланетян чтобы мы думали что все хорошо.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.