спорное мнение: андер >>> попс
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 5 ноября 2023 в 11:15 |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 29 апреля |
| Telegram: | @difirambnormisam |
| Личный сайт: | https://ystricabtw.github.io/ |
| Город: | горгород 2 |
| Интересы: | чай игры книжки |
| Любимая музыка: | слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть.. |
| Любимые фильмы: | копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов |
| Любимые ТВ-шоу: | дачный ответ, своя игра, слабое звено |
| Любимые книги: | Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа" |
| Любимые цитаты: | "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать" |
| Любимые игры: | isaac, minecraft, nuclear throne, post void |
| О себе: | увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт") |
|
С пятницей, коллеги! :---)))) Начальник на этой недельке прям завал устроил!
Давайте на выходных пивка возьмем, в баньку сходим? |
|
️ ️ ️ ФЁДОР ЖОПА — В С Е, ИЗВЕСТНОГО АКТИВИСТА OPENVK ПРИГОВОРИЛИ К СМЕРТНОЙ КАЗНИПо решению суда города РифмоПанчинска, Федор Жопа будет осужден по следующим статьям: — Вымогательство админки в лучшем паблике (после топора+) — Личное оскорбление Михаила Паньшина — Уничижительное оскорбление лучшего паблика (после топора+) Жалко этого добряка. Показать больше |
|
Отец знакомого работает в ОВК. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь скачивать архивы фоток и бежать создавать аккаунт в вепуровке. Сейчас регистрируюсь там. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
https://ovk.to/myzlo - Филиал канала Эксплойт. |
|
![]() ВКОНТАКТЕ — В С ЁУ зумеров новая забава — они массово регистрируются в старом ВК! В ТикТоке появился новый тренд — ген альфа заводят аккаунты в OpenVK, пишут друг другу мемы на стенку и ставят статусы заборчиком "окак, я уже зарегалась" "то что нужно!1! /поз /ненег" "добавляйтесь в друзьяффке!!!))0)00" - пишут комментаторы С планами на вечер определились, забираем имбу здесь. https://ovk.to/myzlo. . Подписаться. Показать больше |