Закрыть
Антон Устрица
был в сети 16 июн. в 21:59

Антон (ystrica) Устрица

небо тянется белой плесенью кто я плесень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 11:15
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @difirambnormisam
Личный сайт: https://ystricabtw.github.io/
Город: горгород 2

Личная информация

Интересы: чай игры книжки
Любимая музыка: слава кпсс, хаски, вертушка газманва, бульвар депо, ежемесячные и кто нибудь еще, может быть..
Любимые фильмы: копейка, ждун, чернобелое кино на 7 часов
Любимые ТВ-шоу: дачный ответ, своя игра, слабое звено
Любимые книги: Кирилл Рябов — "777", Владимир Сорокин — "норма", "метель", "пир", Михаил Лермонтов — "мцыри", Виктор Пелевин — "числа", Вячеслав Машнов и Андрей Замай — "логика антихайпа"
Любимые цитаты: "поздравляю! теперь у нас есть жидкая мать"
Любимые игры: isaac, minecraft, nuclear throne, post void
О себе: увлекаюсь интернетом, фотками, чтением, немножко рисованием. подробнее на инфосайте (он в разделе "личный сайт")
Аудиозаписи
134 аудиозаписи
Брысь Тайна третьей планеты (Интерлюдия)
02:26
Брысь Акира (Интерлюдия)
02:07
Монеточка Америка
03:09
Подарки
19 подарков
Стена 106 записей Все
а ведь это правда
КАК ФЕДЮ Ж*ПУ РАЗВЕЛИ НА ГАЛКУ

Федя Ж*па - жертва администрации OpenVK! И это, к сожалению, правда. В этом видео я раскрою всю правду об администрации OpenVK и разоблачу их ложь.

Приятного вам просмотра!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#свободу друзьям феди жопы

Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в "ОВК". После этого вы будете находиться под защитой законов об администраторском бане. Этот коммюнике оповещает "ОВК" о том, что удаление, ликвидация, снос моих личных друзей или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (4)
У вас все с головой нормально про такие вещи шутить? Я бы на вашем месте засомневался, сходите-ка к психологу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
***

— Никаких но! — Наприколин ударил по столу, отчего все вещи на нем немного подпрыгнули.
— А-а...
— Пость.
В кабинете воцарилась мертвая тишина.

***
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СМАРИ БРО ЭТО МЫ ЖРЕМ ТОРТ НА ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у меня уже 29 апреля так что
УРААААА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11