Закрыть
Старьё и фотки :3 » Стена
291 запись
дождик и туман))))))))
Sony Ericsson W890i
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
LG KG800 Chocolate. Мне нравится такая игрушка на елку
Автор: Егор Хэппи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нято всё ещё на Panasonic Lumix FZ45 (больше интересного нет, это всё)
Автор: Михаил Ерёменко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
УРААААА
успели
Теперь нас аж 150, это как по мне, пипец много людей. И самое необычное что всех их объединяет одно, любовь к атмосферным фоткам. Спасибо каждому участнику за то, что он не прошел стороной нашу группу и решил присоединиться. Особое спасибо тем кто кидал в предложку свои работы. Это очень помогает этой группе. А так же ещё спасибо Минако, он же Неру Асано, он же злюка №2, он же наш второй администратор
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 7 8 9 10 11 »