вечер =0
Sony Ericsson W890i
Sony Ericsson W890i
Автор:
Yarik Kol
|
вечер =0
Sony Ericsson W890i
Автор:
Yarik Kol
|
|
дождик и туман))))))))
Sony Ericsson W890i
Автор:
Yarik Kol
|
|
На LG KG800 Chocolate. Где-то в школе
Автор:
Егор Хэппи
|
|
LG KG800 Chocolate. Мне нравится такая игрушка на елку
Автор:
Егор Хэппи
|
|
нято всё ещё на Panasonic Lumix FZ45 (больше интересного нет, это всё)
Автор:
Михаил Ерёменко
|
|
На sony cyber-shot DSC-S650 =)
Автор:
Flowers Wanderlust
|
|
LG KG800 Chocolate
Автор:
Егор Хэппи
|
|
отмена, нас 149
Автор:
Yarik Kol
|
|
УРААААА
успели Теперь нас аж 150, это как по мне, пипец много людей. И самое необычное что всех их объединяет одно, любовь к атмосферным фоткам. Спасибо каждому участнику за то, что он не прошел стороной нашу группу и решил присоединиться. Особое спасибо тем кто кидал в предложку свои работы. Это очень помогает этой группе. А так же ещё спасибо Минако, он же Неру Асано, он же злюка №2, он же наш второй администратор
Автор:
Yarik Kol
|
|
от админа: что за тел?
Автор:
Егор Хэппи
|