Всем прив!!!!1!!1!1
Два небольших объявления на счет группы и меня
Хочу начать с того, что я завершил этот учебный год и теперь могу больше уделять времени группе и овк в целом (под конец прям завал был
). Думаю совсем скоро уже буду выкладывать фотки. В планах закупить всякого старого барахла и пилить фотографии :D
Во вторых, возможно в ближайшее время будет небольшой сюрприз, но это не точно :P
Также, уже в который раз, хочу поблагодарить вас, наших подписчиков, за то что всё ещё тут :3
Ваш админ Yarikkol (^^)
P.S. посмотрите на эту повисшую мелочь на экране. Я старался :) Показать больше
Два небольших объявления на счет группы и меня
Хочу начать с того, что я завершил этот учебный год и теперь могу больше уделять времени группе и овк в целом (под конец прям завал был
). Думаю совсем скоро уже буду выкладывать фотки. В планах закупить всякого старого барахла и пилить фотографии :D Во вторых, возможно в ближайшее время будет небольшой сюрприз, но это не точно :P
Также, уже в который раз, хочу поблагодарить вас, наших подписчиков, за то что всё ещё тут :3
Ваш админ Yarikkol (^^)
P.S. посмотрите на эту повисшую мелочь на экране. Я старался :) Показать больше
Автор:
Yarik Kol