Закрыть
Старьё и фотки :3 » Стена
291 запись
Sony vg20
там объектив немного грязный, но чистить я чета его боюсь
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Sony Ericsoon W890I
Сегодня сделал когда был на празднике у тёте
Автор: Григорий Левитин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
EOS 5, 50mm, очень-очень-очень просроченный Ektachrome 64
Автор: こしたんたん しかのこ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Nokia Asha 306
11 июня. Красивый закат? Надо фоткать!
Автор: Мартин Конвеберг
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
не забывайте кидать фотографии в предложку
будем рады вашим работам :3
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
IPhone 4S
Самые лучшие фотографии :)
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »