Закрыть
Старьё и фотки :3 » Стена
291 запись
Сфоткал вид из окна пятиэтажного дома на Sony Ericsson W890I (Фотка делалась в воскресенье, примерно в 12 часов по екб)
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фотки с разных мест и без хронологического порядка

Sony HDR-SR1 (да, она на аватарке группы в руках у Кенсуке :)

от админа группы: АААААА СИМФ :0
Автор: Misha Zariman
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »