Сфоткал вид из окна пятиэтажного дома на Sony Ericsson W890I (Фотка делалась в воскресенье, примерно в 12 часов по екб)
|
Сфоткал вид из окна пятиэтажного дома на Sony Ericsson W890I (Фотка делалась в воскресенье, примерно в 12 часов по екб)
|