Закрыть
Сфоткал вид из окна пятиэтажного дома на Sony Ericsson W890I (Фотка делалась в воскресенье, примерно в 12 часов по екб)
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

Обалдеть как пустынно.
Eksperyens , ну просто там выезд из городка а так не пустыня а поля

Действия