Закрыть
Фотографы в овк » Стена
171 запись
хоть че нибудь в паблос репостну
давно меня не было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ИТОГИ КОНКУРСА!

Я со своим коллегой Емелей выбрали победителей конкурса в честь годовщины нашей группы. Встречайте!

1. Природа - Misha Zariman (@id40475)
2. Архитектура - Денис Щербин (@helloden)
3. Удачный кадр - Владислав Компорт (@id22332)

Большое спасибо остальным участникам за участие, а также спасибо Коке за спонсирование конкурса! Голоса отправлю победителям в течении 10 минут;)

P.S
Спасибо @streman_game за идею с конкурсом!
(От Емельяна)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вечером подведём итоги конкурса;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Завтра подводим итоги)
ЧТООООЖ... В честь годовщины нашей группы, мы объявляем конкурс! Присылайте свои фотографии с #на_конкурс и с хештегом номинации, на которую вы претендуете. Конкурс будет длится с 12 по 19 мая. За каждую номинацию даём по 1к голосов (но если кто нибудь нам скинет ещё голосов, то пересмотрим сумму)

– Правила конкурса:

– Оригинальность
Фото должно быть сделано участником лично
• Запрещено брать работы из интернета / чужие фото
• Количество работ: 1 участник = максимум 2 фото
• Работы на конкурс принимаются только если в записи имеется #на_конкурс
• Разрешена лёгкая обработка (цвет, свет, фильтры, ретуш)
• Запрещён жёсткий фотошоп, который полностью меняет изображение
• Запрещена накрутка лайков/голосов
Нарушение правил — дисквалификация

- Номинации:

• Лучшее фото с природой (#природа)
• Лучшее фото с архитектурой (#архитектура)
• Лучшая любительская съёмка - работа сделанная группой из нескольких человек (#команда)
• Лучший удачный кадр - просто удачная фотка в вашем телефоне (#удачный кадр)
• Лучшее фото в Ч-Б - черно-белая обработка (#Ч-Б)

Удачи!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так попыщеки, из за того что главный админ забыл, а я так называемо вдохновился чуваком из комментариев...

Добавляем еще номинацию:

• Лучшее фото в Ч-Б - черно-белая обработка (#Ч-Б)
Также 1000 голосов
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ЧТООООЖ... В честь годовщины нашей группы, мы объявляем конкурс! Присылайте свои фотографии с #на_конкурс и с хештегом номинации, на которую вы претендуете. Конкурс будет длится с 12 по 19 мая. За каждую номинацию даём по 1к голосов (но если кто нибудь нам скинет ещё голосов, то пересмотрим сумму)

– Правила конкурса:

– Оригинальность
Фото должно быть сделано участником лично
• Запрещено брать работы из интернета / чужие фото
• Количество работ: 1 участник = максимум 2 фото
• Работы на конкурс принимаются только если в записи имеется #на_конкурс
• Разрешена лёгкая обработка (цвет, свет, фильтры, ретуш)
• Запрещён жёсткий фотошоп, который полностью меняет изображение
• Запрещена накрутка лайков/голосов
Нарушение правил — дисквалификация

- Номинации:

• Лучшее фото с природой (#природа)
• Лучшее фото с архитектурой (#архитектура)
• Лучшая любительская съёмка - работа сделанная группой из нескольких человек (#команда)
• Лучший удачный кадр - просто удачная фотка в вашем телефоне (#удачный кадр)
• Лучшее фото в Ч-Б - черно-белая обработка (#Ч-Б)

Удачи!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (2)
ФОТКИ С ЭТОЙ ГРУППЫ ТАКИЕ ВАЙБОВЫЕ, ГОСПОДИ

Подпишитесь на неё, не пожалеете
Иногда достаточно одного акта доброты и заботы, чтобы изменить жизнь человека
Видеокассета Твоих Родителей Яркими красками
02:39
Разными красками, яркими брызгами
Небо взрывается мелкими искрами
Мне летит весточка с края далёкого
От твоего к моему одинокому

Ай-ияй-ияй меня вспоминают
Пусть губы твои алые
Ай-ияй-ияй принесут тепла
Без него совсем замерзаю я

Месяц за месяцем тянутся медленно
Как мы с тобой потерялись во времени?
Наша разлука в прошлом останется
Мелкими искрами небо взрывается

Ай-ияй-ияй меня вспоминают
Пусть губы твои алые
Ай-ияй-ияй принесут тепла
Без него совсем замерзаю я

От берега до берега
Без тебя не переплыть
Разделю с тобою всё
Будь в запасе ещё жизнь
От берега до берега
Без тебя не переплыть
Рядом с тобой могу всё
Даже небо обхватить
От берега до берега
Без тебя не переплыть
Разделю с тобою всё
Будь в запасе ещё жизнь
От берега до берега
Без тебя не переплыть
Рядом с тобой могу всё
Даже небо обхватить

Ай-ияй-ияй меня вспоминают
Пусть губы твои алые
Ай-ияй-ияй принесут тепла
Без него совсем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »