Закрыть
Winbeecatcat
был в сети вчера в 21:37

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 апр. в 20:35
Фотографии со стены
Обновлено 25 мая в 18:56

Winbeecatcat (Winbeecatcat)

чэбурек
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 16 апреля 2025 в 13:25
Родной город: Нижневартовск
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 октября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @winbeecatcat
Личный сайт: https://нема
Город: Магнитогорск
Адрес: Улица Пушкина, дом Колотушкина квартира 0
Мой RetroTube: https://retrotube.net/users/Winbeecatcat

Личная информация

Интересы: люблю копаться в старых мобилах, шью всё что шьётся. могу раскирпичить древний самсунг или найти софт под старое ведро. сейчас в коллекции j7 2016 и s4 mini, оба на стоке. ещё тащусь по старым люмиям и классике типа nokia 6303i — иногда достаю её чисто в java-игры позалипать, когда скучно. обожаю Frutiger Aero.
Любимая музыка: Frutiger Aero / Dreamcore / Ambient NightHawk22 — Isolation scizzie — aquatic ambience Yume 2kki — lotus waters
Любимые фильмы: Нету
Любимые ТВ-шоу: Галилео (с Пушным!)
Любимые книги: Нету
Любимые цитаты: Нету
Любимые игры: Minecraft/Mewsim(java)/Asphalt6 Adrenaline(java)
Мои телефоны:: OnePlus Nord 3 5G (основа) iPhone XR (второй тел) Redmi Note 5 Pro (третий тел) Samsung Galaxy J7 2016 (фулл ворк сечас у друга) Samsung Galaxy A3 2016 (разбита крышка чучут фулл ворк Samsung Galaxy S6 (разьем зарядки вшатан) Samsung GT-S5230 (фулл ворк) Samsung GT-S5230 La Fleur (раздолбан на запчасти) Samsung Galaxy S4 Mini (кнопки вкл нету но ворк) Nokia Lumia 635 (фулл ворк) Huawei Matepad T8 (фулл ворк корпус раздолбан)
О себе: Сижу в ОВК, потому что здесь тот самый вайб. Лето 2024–го было легендарным: почти каждый день в 12:00 звонил другу (с своего J7 2016 а он тогда ходил с его Nokia 6303i), и мы шли гулять к школе. Постоянно качались на качелях, покупали колу с сухариками в КБ и под вечерний ветерок снимали шуточные видосы. Снимали про нашу базу в лесу под музыку Tobu и NCS - видосы я сохранил на флешку. Мы реально соревновались в Asphalt 6 Adrenaline: наши кнопочники не тянули версию на 1 Мб, приходилось рубиться в урезанную на 500 Кб, но кайфа было не меньше! До сих пор помню радость, когда накопил на BMW Z4, RUF 3400S и M3 GTS. Иногда ещё пытались играть в старый Майн, когда я давал другу свой J5 2016 (на нём был чехол, кстати!), но коннект вечно тупил, так что поиграли всего дня два. Тот самый S5610 я купил всего за 700р и даже не знал, что он может снимать в 30 FPS и 5 Мп - это был очень крутой телефон, фотки с него до сих пор храню. Был баг с обнулением профиля в Асфальте, но сейчас, в 2026-м, я …
Подарки
2 подарка
Стена 111 записей Все
(небо не такое просто так на камере)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
было бы прикольно если был бы клиент опенвк с темой VKify16
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
карочи скоро выложу на ретротюб видос про редми нот 5 про
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »