Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Winbeecatcat (Winbeecatcat)
чэбурек
| Местоимения: |
он/его |
| Семейное положение: |
Не женат
|
| Дата регистрации: |
16 апреля 2025 в 13:25 |
| Родной город: |
Нижневартовск |
| Полит. взгляды: |
Не выбраны |
| День рождения: |
8 октября |
Информация
Контактная информация
Личная информация
| Интересы: |
люблю копаться в старых мобилах,
шью всё что шьётся. могу раскирпичить древний самсунг или найти софт под старое ведро. сейчас в коллекции j7 2016 и s4 mini,
оба на стоке. ещё тащусь по старым люмиям и классике типа nokia 6303i — иногда достаю её чисто в java-игры позалипать,
когда скучно. обожаю Frutiger Aero.
|
| Любимая музыка: |
Frutiger Aero / Dreamcore / Ambient
NightHawk22 — Isolation
scizzie — aquatic ambience
Yume 2kki — lotus waters
|
| Любимые фильмы: |
Нету
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Галилео (с Пушным!)
|
| Любимые книги: |
Нету
|
| Любимые цитаты: |
Нету |
| Любимые игры: |
Minecraft/Mewsim(java)/Asphalt6 Adrenaline(java) |
| Мои телефоны:: |
OnePlus Nord 3 5G (основа)
iPhone XR (второй тел)
Redmi Note 5 Pro (третий тел)
Samsung Galaxy J7 2016 (фулл ворк сечас у друга)
Samsung Galaxy A3 2016 (разбита крышка чучут фулл ворк
Samsung Galaxy S6 (разьем зарядки вшатан)
Samsung GT-S5230 (фулл ворк)
Samsung GT-S5230 La Fleur (раздолбан на запчасти)
Samsung Galaxy S4 Mini (кнопки вкл нету но ворк)
Nokia Lumia 635 (фулл ворк)
Huawei Matepad T8 (фулл ворк корпус раздолбан)
|
| О себе: |
Сижу в ОВК, потому что здесь тот самый вайб. Лето 2024–го было легендарным: почти каждый день в 12:00 звонил другу (с своего J7 2016 а он тогда ходил с его Nokia 6303i), и мы шли гулять к школе. Постоянно качались на качелях, покупали колу с сухариками в КБ и под вечерний ветерок снимали шуточные видосы.
Снимали про нашу базу в лесу под музыку Tobu и NCS - видосы я сохранил на флешку. Мы реально соревновались в Asphalt 6 Adrenaline: наши кнопочники не тянули версию на 1 Мб, приходилось рубиться в урезанную на 500 Кб, но кайфа было не меньше! До сих пор помню радость, когда накопил на BMW Z4, RUF 3400S и M3 GTS. Иногда ещё пытались играть в старый Майн, когда я давал другу свой J5 2016 (на нём был чехол, кстати!), но коннект вечно тупил, так что поиграли всего дня два.
Тот самый S5610 я купил всего за 700р и даже не знал, что он может снимать в 30 FPS и 5 Мп - это был очень крутой телефон, фотки с него до сих пор храню. Был баг с обнулением профиля в Асфальте, но сейчас, в 2026-м, я … |