Так попыщеки, из за того что главный админ забыл, а я так называемо вдохновился чуваком из комментариев...
Добавляем еще номинацию:
• Лучшее фото в Ч-Б - черно-белая обработка (#Ч-Б)
Также 1000 голосов
Добавляем еще номинацию:
• Лучшее фото в Ч-Б - черно-белая обработка (#Ч-Б)
Также 1000 голосов