Закрыть
Так попыщеки, из за того что главный админ забыл, а я так называемо вдохновился чуваком из комментариев...

Добавляем еще номинацию:

• Лучшее фото в Ч-Б - черно-белая обработка (#Ч-Б)
Также 1000 голосов
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ураа ребята пасиба, я теперь точно хочу поучаствовать. мне через день-два придут проявитель и фиксаж, надеюсь смогу проявить пленку до конца конкурса
Гном Эмо, планы поменялись, денег на это все нет, поэтому как-нибудь в другой раз

Действия